вот такой, ну он впринципе удобный, но как делать ингалярию 10 месячному ребенку, я не понимаю........мы с мужем вдвоем с ним справляемся, я его пеленаю, чтоб руками не махал, он потом его держит, а я маску прикладываю)))) вот такие мы изверги=)
Мама мальчика (10 месяцев)
Волжский
купила ингалятор для Кирюхи
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Жень, а вы часто делаете ему ингаляции?
0
01.12.2012
Ответить