Как я устала не понимать своего ребенка((такое ощущение,что он с другой планеты,иностранец))))Нам уже через 3 месяца 3 года,а мы не говорим не одного слова правильно,нет,не то что бы коверкает слова,а вообще не слова правильно,у него свой язык,который я почему то досих пор не могу выучить)))Произносит только окончания слов,а иногда даже не окончание,что услышал,то и повторил..К логопеду ходили в 2 года,сказала норма до 3 лет,не говорить,не беспокойтесь.Да я не беспокоюсь,конечно заговорит,просто так тяжело не понимать его, еще и он психует,если долго что то, мне объясняет и я его не понимаю.Как помочь ему научиться говорить,что мне сделать...
Предлагайте ему свои варианты слов.В пределах его возможностей.ТО есть,вместе придумайте свой язык:))Ему понравится,а вам будет проще:)
0
18.10.2011
Ответить