Ура... еще один этап пройден!
Эндокринолог дал заветное заключение и одобрил процедуру ЭКО.
Осталось совсем немного....
Теперь получить результаты и заключение генетика (а это после 15 апреля) , пересдать кровь и мазки....... и вперед!
С последней капельницы феринжекта прошло 2 недели. Самочувствие улучшается.
Продолжаю пить назначенные витамины , пополнять дефициты
планирую беременность
Ростов-на-Дону