Войти

Буду покупать на постоянной основе Агушу 2 к/м и творожок

Татьяна
Одинцово

Моя девочка только эту смесь и пьет, больше ничего не любит. Нам 1,4. Я тоже хочу по 13 р :)

0
20.01.2014

Нашла вариант покупать блоками 1 блок-180 руб. только забирать далековато, метро Чиркизовская или Семеновская... если интересно можем скооперироваться :) 

0
20.01.2014
Пиар рядочка сандаликов для девочки фирмы D*U*M*M*I и N*A*T*S !!! Цена в два раза ниже чем в магази Отдам нуждающимся вещи на девочку (разные размеры) ОТДАЛА

Похожие записи