Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Одинцово

Когитум

Мама мальчика (17 лет) Москва

Продали? 

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Нет

0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Извините, посмотрела, что за 2300 можно 30 ампул в аптеке купить.

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

А вам сколько ампул нужно? Можем договориться

0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

За 1000 заберу. Если вас эта цена устроит. 

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Вполне

0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ясенево.

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Далеко:) а куда можете подъехать?

0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Проспект мира не очень подходит.А от белорусской до октябрьской он не доедет?

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Если сможет, то во сколько?

0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

В промежутке от 12-00 до 15-00- это завтра.А в пятницу до 17-00.

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Муж трубку не берет, но либо завтра, либо в пятницу кто-либо из нас подъедет! Как нам с вами связаться, чтоб уже точно предупредить о встрече?

0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне нужно за ранее знать.Напишите мне тогда до вечера сегодня во сколько и когда.Мой телефон 89262866989

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Ок

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Анечка, скажите пож-та если я на машине к октябрьской в пятницу утром ( в районе 10.00) подъеду ко мне смогут подойти, просто я буду с ребенком.

0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Саша,а вы с ВДНХ домой едите.Может на мкаде где пересечемся.Вы ведь в одинцово?Это ведь можайское шоссе?


0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Да, по можайке домой

0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Давайте на МКАДе,в сторону можайки.Во сколько?
0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

так это на внутренней стороне? тогда перед поворотом на можайку в сторону центра давайте тоже 10.00 в область всё свободно обычно...:)


0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

договорились?


0
09.10.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Саша,добрый день!завтра не получиться встретиться.сегодня днем у меня на машине загорелся чек.нужно срочно ехать на сто.так что возможно перенести встречу.на ближайшее время,после выходных.

0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Добрый день! Конечно, вы напишите как с машиной разберетесь и мы с вами договоримся! 

0
10.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

добрый день! как ваши дела?


0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Могу на мкаде, как вам удобно

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

У меня муж работает на белорусской, сама буду утром в пятницу проезжать проспект мира

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Вы где живете?

0
09.10.2013
Винница

простите но у Вас еще есть когитум???  

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Есть!
0
14.03.2013
Винница

как можно с Вами связаться?

мой т. 067-43-22-173

 

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Так я из московской области, а вы из украины! Связь очень дорогая! Вы хотите забрать когитум? Если что пишите в личку!
0
14.03.2013
Винница

Да 

Моему ребенку прописали когитум.  8ампул мне передали, а 15 ампул нам нехватает.

сколько Вы хотите за 15 ампул?

 

 

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
А может вы все 19 за 1500 р заберете? Просто зачем мне 4 ампулы?
0
14.03.2013
Винница

Скажите если я заберу все ампулы Вы сможете передать на Украину г. Винницу. Почтой или поездом. 

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Поездом думаю смогу, с условием 100% предоплаты и с проводником вы сами разбираетесь!
0
14.03.2013
Винница

всмысле ращитатся с провадником??? 

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Да
0
14.03.2013
Винница

Ну это сомособой я с провадником ращитаюсь.

Сколько вы хотите за когитум? в гр. или в руб.? 

 

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
1500 рублей
0
14.03.2013
Винница

Саша простите Вы случайно небыли в Севастополе в дельфинарии в июле 2011г.???

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Нет, но я была рядом, в Ялте:)
0
14.03.2013
Винница

Просто Вы очень похожи на одну маму которая была с нами в дельфинариии. 

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Не, тогда я еще беременной ходила! Вы мне деньги как передадите?
0
14.03.2013
Винница

как Вас устроит банк или почта????

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Банк, я вам чуть позже скину номер в личку, вы как деньги отправите - напишите! Я проверю, отпишусь и поеду на вокзал!
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
Договорились?
0
14.03.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

простите, что не в тему. Скажите, Вы его ребенку давали? просто нам назначили, но я сомневаюсь

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
да, ребенку! нам назначил невролог! в нем я не сомневалась!
0
22.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

вообще по отзывам он прям волшебный)) чудо свершилось?))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
мы стали спокойнее и начали спать всю ночь! кстати, срок годности до 2015 года!
0
22.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

понятно)) у нас курс месяц поэтому ваши 19 шт. нас не спасут))

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
а как вам назначили принимать? просто мы тоже месяц пили!
0
22.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

по 1/2 флакона 2 раза в день. Это для сына, он никак не заговорит((

0
22.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово
ясно! заговорит! не волнуйтесь!
0
22.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

спасибо)) ждем)

0
22.01.2013
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

ДД, простите, вы когитум продали?

0
16.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

Если ещё продаете когитум, напишите в личку подробности как можно забрать. 

0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одинцово

Продано

0
11.07.2015
Кокошкино

Продали когитум?

0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

еще продаете? куплю - пишите в личку

0
12.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
продали?
0
11.07.2015
помогите! Обменяю детское питание на каши Хипп

Похожие записи