Добрый вечер! Продам когитум 19 ампул (покупала 30 ампул заплатила больше 3500) за 1500р. Самовывоз г. Одинцово, м. Белорусская.
Извините, посмотрела, что за 2300 можно 30 ампул в аптеке купить.
А вам сколько ампул нужно? Можем договориться
Далеко:) а куда можете подъехать?
Проспект мира не очень подходит.А от белорусской до октябрьской он не доедет?
В промежутке от 12-00 до 15-00- это завтра.А в пятницу до 17-00.
Муж трубку не берет, но либо завтра, либо в пятницу кто-либо из нас подъедет! Как нам с вами связаться, чтоб уже точно предупредить о встрече?
Мне нужно за ранее знать.Напишите мне тогда до вечера сегодня во сколько и когда.Мой телефон 89262866989
Анечка, скажите пож-та если я на машине к октябрьской в пятницу утром ( в районе 10.00) подъеду ко мне смогут подойти, просто я буду с ребенком.
Саша,а вы с ВДНХ домой едите.Может на мкаде где пересечемся.Вы ведь в одинцово?Это ведь можайское шоссе?
так это на внутренней стороне? тогда перед поворотом на можайку в сторону центра давайте тоже 10.00 в область всё свободно обычно...:)
Саша,добрый день!завтра не получиться встретиться.сегодня днем у меня на машине загорелся чек.нужно срочно ехать на сто.так что возможно перенести встречу.на ближайшее время,после выходных.
Добрый день! Конечно, вы напишите как с машиной разберетесь и мы с вами договоримся!
У меня муж работает на белорусской, сама буду утром в пятницу проезжать проспект мира
Да
Моему ребенку прописали когитум. 8ампул мне передали, а 15 ампул нам нехватает.
сколько Вы хотите за 15 ампул?
Скажите если я заберу все ампулы Вы сможете передать на Украину г. Винницу. Почтой или поездом.
Ну это сомособой я с провадником ращитаюсь.
Сколько вы хотите за когитум? в гр. или в руб.?
Саша простите Вы случайно небыли в Севастополе в дельфинарии в июле 2011г.???
Просто Вы очень похожи на одну маму которая была с нами в дельфинариии.
простите, что не в тему. Скажите, Вы его ребенку давали? просто нам назначили, но я сомневаюсь
вообще по отзывам он прям волшебный)) чудо свершилось?))
понятно)) у нас курс месяц поэтому ваши 19 шт. нас не спасут))
по 1/2 флакона 2 раза в день. Это для сына, он никак не заговорит((
ДД, простите, вы когитум продали?
Если ещё продаете когитум, напишите в личку подробности как можно забрать.
еще продаете? куплю - пишите в личку