Войти
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Когитум

Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Продали? 

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Нет

0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Извините, посмотрела, что за 2300 можно 30 ампул в аптеке купить.

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

А вам сколько ампул нужно? Можем договориться

0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

За 1000 заберу. Если вас эта цена устроит. 

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Вполне

0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Ясенево.

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Далеко:) а куда можете подъехать?

0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Проспект мира не очень подходит.А от белорусской до октябрьской он не доедет?

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Если сможет, то во сколько?

0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

В промежутке от 12-00 до 15-00- это завтра.А в пятницу до 17-00.

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Муж трубку не берет, но либо завтра, либо в пятницу кто-либо из нас подъедет! Как нам с вами связаться, чтоб уже точно предупредить о встрече?

0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Мне нужно за ранее знать.Напишите мне тогда до вечера сегодня во сколько и когда.Мой телефон 89262866989

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Ок

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Анечка, скажите пож-та если я на машине к октябрьской в пятницу утром ( в районе 10.00) подъеду ко мне смогут подойти, просто я буду с ребенком.

0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Саша,а вы с ВДНХ домой едите.Может на мкаде где пересечемся.Вы ведь в одинцово?Это ведь можайское шоссе?


0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Да, по можайке домой

0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва
Давайте на МКАДе,в сторону можайки.Во сколько?
0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

так это на внутренней стороне? тогда перед поворотом на можайку в сторону центра давайте тоже 10.00 в область всё свободно обычно...:)


0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

договорились?


0
09.10.2013
Аня
Константин, 17 лет 5 месяцев Москва

Саша,добрый день!завтра не получиться встретиться.сегодня днем у меня на машине загорелся чек.нужно срочно ехать на сто.так что возможно перенести встречу.на ближайшее время,после выходных.

0
10.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Добрый день! Конечно, вы напишите как с машиной разберетесь и мы с вами договоримся! 

0
10.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

добрый день! как ваши дела?


0
16.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Могу на мкаде, как вам удобно

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

У меня муж работает на белорусской, сама буду утром в пятницу проезжать проспект мира

0
09.10.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Вы где живете?

0
09.10.2013
Инна
Винница

простите но у Вас еще есть когитум???  

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
Есть!
0
14.03.2013
Инна
Винница

как можно с Вами связаться?

мой т. 067-43-22-173

 

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
Так я из московской области, а вы из украины! Связь очень дорогая! Вы хотите забрать когитум? Если что пишите в личку!
0
14.03.2013
Инна
Винница

Да 

Моему ребенку прописали когитум.  8ампул мне передали, а 15 ампул нам нехватает.

сколько Вы хотите за 15 ампул?

 

 

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
А может вы все 19 за 1500 р заберете? Просто зачем мне 4 ампулы?
0
14.03.2013
Инна
Винница

Скажите если я заберу все ампулы Вы сможете передать на Украину г. Винницу. Почтой или поездом. 

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
Поездом думаю смогу, с условием 100% предоплаты и с проводником вы сами разбираетесь!
0
14.03.2013
Инна
Винница

всмысле ращитатся с провадником??? 

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
Да
0
14.03.2013
Инна
Винница

Ну это сомособой я с провадником ращитаюсь.

Сколько вы хотите за когитум? в гр. или в руб.? 

 

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
1500 рублей
0
14.03.2013
Инна
Винница

Саша простите Вы случайно небыли в Севастополе в дельфинарии в июле 2011г.???

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
Нет, но я была рядом, в Ялте:)
0
14.03.2013
Инна
Винница

Просто Вы очень похожи на одну маму которая была с нами в дельфинариии. 

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
Не, тогда я еще беременной ходила! Вы мне деньги как передадите?
0
14.03.2013
Инна
Винница

как Вас устроит банк или почта????

0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
Банк, я вам чуть позже скину номер в личку, вы как деньги отправите - напишите! Я проверю, отпишусь и поеду на вокзал!
0
14.03.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
Договорились?
0
14.03.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

простите, что не в тему. Скажите, Вы его ребенку давали? просто нам назначили, но я сомневаюсь

0
22.01.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
да, ребенку! нам назначил невролог! в нем я не сомневалась!
0
22.01.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

вообще по отзывам он прям волшебный)) чудо свершилось?))

0
22.01.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
мы стали спокойнее и начали спать всю ночь! кстати, срок годности до 2015 года!
0
22.01.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

понятно)) у нас курс месяц поэтому ваши 19 шт. нас не спасут))

0
22.01.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
а как вам назначили принимать? просто мы тоже месяц пили!
0
22.01.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

по 1/2 флакона 2 раза в день. Это для сына, он никак не заговорит((

0
22.01.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово
ясно! заговорит! не волнуйтесь!
0
22.01.2013
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо)) ждем)

0
22.01.2013

ДД, простите, вы когитум продали?

0
16.05.2014

Если ещё продаете когитум, напишите в личку подробности как можно забрать. 

0
01.06.2013
Александра
Мишаня, 14 лет 6 месяцевФедя, 8 лет 6 месяцев Одинцово

Продано

0
11.07.2015
Петрова
Кокошкино

Продали когитум?

0
04.05.2014
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

еще продаете? куплю - пишите в личку

0
12.05.2013
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва
продали?
0
11.07.2015
помогите! Обменяю детское питание на каши Хипп

Похожие записи