Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Жуткие головные боли и низкое давление.

Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

Приветик!Мне врач сказала когда уж совсем плохо выпивать кофе( только молотый заваривать) и еще как вариант съесть немного горького шоколада с высоким содержанием какао. Этим и спасалась. 

Давление очень низкое было и в голове было такое ощущение, что сердце туда переместилось и бьется сильно-сильно.

 

0
22.01.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
кофе поднимает давление. а вообще конечно лучше с врачом проконсультироваться. мне врачиха прописывает ДОПЕГИТ.он выравнивает давление, не важно, высокое оно или низкое.
0
21.01.2011
Регина
Стерлитамак
мне тоже говорила, пей кофе....
0
27.01.2011
У меня мальчик! Когда нужно носить бандаж?

Похожие записи