Войти
жду мальчика, 26 неделя Ростов-на-Дону

До того, как я стала мамой.

Мама девочки (15 лет) Москва
даа,поразительно...как мы поменяемсяimage
0
09.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Мценск
очень трогательно!!! спасибо за настроение!
0
09.03.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белорецк
как точно! плачу от радости:-)
0
08.03.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
красиво!!!!!!!! Трогательно!!!!!!!!!
0
08.03.2011
Поститься будем? Вот так вот мы растолстели(

Похожие записи