Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ВСЕ СОБРАНО!

Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва
неее, ну как так один, ни туда и не сюда! ты канеш можешь купить один, опробывать, и если тебе в нем будет комфортно сразу же отправляй мужа (маму или еще кого) туда же где брала этот, пусть еще купят! на смену обязательно и постирать и вообще молочко часто убегает я часто меняла, мне 3 хватило. Сейчас 2 новых купила и 1 остался в приличном виде после прошлых родов, а 2 заносила напрочь
0
25.05.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

А как их выбирать, чтоб с запасом были? Грудь еще нальется? Да, и еще: в нем постоянно, круглосуточно ходить надо ( а то грудь тяжелая наверное будет)???Я вот дома без лифчика хожу вообще, а то неудобно...

 

0
25.05.2011
Unona
Лисичкин, 16 лет 8 месяцевГорошик, 14 лет 11 месяцевОгуречик, 10 лет 5 месяцев Москва
как я тебя понимаю! тоже не люблю эти лифчики(((( У меня до 1Б был первый размер наверное но покупала белье на 2ой с паралоном и косточками. После родов все мои лифы стали мне малы, реально грудь из них выпрыгивала. Носила топики для кормящих Покупала их в мазеке во время Б. Но наверное лучше бы лифчики носила, тк грудь стала разная что ли ну и уже ни как наливные яблочки. Сейчас купила лифы для кормления без паралона (он точно не будет нужен при налитой молоком груди) но с косточками. Вообщем надо идти в спец магаз и выбирать долго и тщательно просто потом не будет времени все бегом
0
25.05.2011
Обязательно в бюстике ходить ....я и день и ночь хожу в нем, когда кормлю...бюстики выбираю бескосточковые и бесшовыные....неудобно поначалу, но зато потом титьке не превратится в ушки)))
0
26.05.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
Катюшка, ты умничка!!!image Я еще ток частично успела... Про лиф- решила специальный не брать- в магазине белья подобрали удобный и красивый (продавщица сама три года назад рожала- посоветовала, подобрала), а по цене даж дешевле.
0
25.05.2011
Танюша
Лёва, 14 лет 11 месяцев Москва
это наверное типа топа?просто отворачивается?
0
26.05.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Катюшка ты молодец!!!!!!! А у меня опустились на все руки, толи от лени, толи еще от чего-то... Х.З.

Раз у тебя уже все готово и тоже лялька летняя, то напиши мне подробный список того, что ты купила и ляльке и себе. отдельно что в роддом. ПОМОГИ МНЕ ПЛИЗ )))))

0
25.05.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Конечно, Тамар. Аптечка: аспиратор для носа (там насадка и для ушка), клизмочка, йод\зеленка, бинт, вата, перекись, аква марис детский для полоскания носика. Для гигиены: подгузники 2 пачки (памперс 3-6кг), пачку многоразовых подгузников, присыпка. крем под подгузник, масло детское, шампунь детский, губка для купания мягкая, детская расческа, ножнички с закругленными концами, салфетки очищающие детские, ватные палочки со стопором, мыло детское, стир.порошок и кондиционер детский, клеенка детская. семь тонких, пять толстых пеленок, 2 больших полотенца, 1 маленькое, термометр для воды, для тела пластмассовый электронный, ванночка, пластмассовый лежак в ванночку, комплект постельного белья детский (буду и взрослым кровать застилать). Газоотводные трубочки не покупала, т.к. врач сказала, что они очень быстро забиваются, лучше клизмочку обрезать, чтоб один носик остался. Из одежды почти ничего не покупала, т.к. кучу всего сестра отдала, так что сколько чего нужно из одежды, посоветовать не могу. Себе: прокладки для груди одноразовые, прокладки большие послеродовые ( пока 3 пачки), надо бы еще трусиков докупить, пару бюстгалтеров для кормления, а еще крем для сосков купила, от трещин.
0
26.05.2011
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород
неа, я уже интересоваась скока покупать...мамочки говорят как миимум 2..так как его стираешь часто...советуют каждый день и износ соответственно из за стирок быстрый.
0
25.05.2011
nino
Москва

Девочки, а вещи для себя и для малышки вместе собирать, как лучше брать сразу все? Пишут, что только в целлофановом пакете. А то пока потом привезут, изнервничаешься...

0
26.05.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль
Мы тоже решили в нашу комнату новый телик купить. Кровать разворачивать придется, и глаза в голую стену смотрят. Муж говорит - Давай ж/к на стену повесим? А я только ЗА!!! Через 2 недели будем перестановку делать и детскую кроватку собирать.
0
25.05.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я купила один бюстик. Чёрный, красивый)) Не уверена, какая грудь будет. После прошлых родов с 1 до 3 увеличилась. А у подруги был 2-ой, он же и остался)))
0
25.05.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Лифак у меня один был, но покупала в процессе - он уже маловат, а как молоко прийдет - точно не влезу! Сегодня купила аж три:) выбрать не смогла! Два белых один черный
0
25.05.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
я пока купила (на первое время) 1-белый, 2й-черный, а потом докуплю, если будет надобность...
0
25.05.2011
Нашла одну занимательную картинку))) О брутальных мартовских котах...

Похожие записи