Врач сказала,завтра в 6.00 клизму сделают и вперед,пузырь прокалывать.Это мой первый ребеночек.Чувства смешанные:и страх,и радость,это не передать!одним словом,волнение жуткое!!!Девочки,напишу уже когда малыш появится.
Удачи тебе!как приятно знать,что завтра ты увидишь своего малыша)))))))))))))
0
02.07.2011
Ответить
Ждем с пупсиком.