Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Ура! Малыш покакал сам!!!
Месяц!!! сыночек не какал сам,только при помощи дюфалака,а сегодня утром сделал это без дюфалака,я сироп два дня не давала и он два дня не какал,на третий свершилось!Я и до этого ждала несколько суток и сироп не давала,но безрезультатно.Я подозреваю,что мне помогли сливы!Вчера купила 5шт больших и слопала,а сегодня результат!Пойду еще куплю!
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Утрехт
я вот всем девочкам пишу,что надо есть сливы. я с первого дня их ем и НИ РАЗУ у малыша не было проблем с животиком и пукает постоянно, и какает без проблем, и нет коликов ВООБЩЕ. А тут купила очень много слив, наделала варенья. уж больно много получилась и два дня ела его с кашей. Вчера понять не могла, почему сынок в течении трех часов 4 раза покакал. И тут до меня дошло - сливы:-) даже в виде варенья делают свое дело:-)
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
И нам сливы помогают отлично!!! Не ожидала! При чем не только малышке, но и маме (а я кучу лекарств пропила, чтобы кишечник своей после КС восстановить - ничего не помогало!) Теперь сливы ем каждый день и малышка всегда хорошо пукает и какает, даже колики прошли (не знаю, может не от слив, конечно), но я очень рада!
0
31.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Блин как слышу тему про покакать...мы так и не какаем сами((( уже даже с трубочкой не можем без микролакса или свечки глицериновой((( мож правда рискнуть и слив поесть!
0
31.08.2011
Ответить