Средство,чтоб мороз не кусался
мы тоже кремом от непогоды мажемся, но что то он не особо помогает, после прогулки щечки бепантеном на всякий случай, он у нас ото всего)))
У нас крем "Морозко", стоит 45 р. Мазать за 15 минут до выхода. Гигиеническая помада такая же, "морозоко", мазать предварительно вытерев слюни и вооще следиь, чтоб слюни не пускал - сразу вытирать и мазать снова. Гуляем, все отлично, губки трескащись один раз, когда не догадалась ещё помазать гигиенкой. Удачки!!
я мазала кремом "морозко"...два дня...но вчера вечером у нас щеки покраснели как будто аллергия..на что грешить - не знаю, только крем появился новый и все...
Спасибо за вопрос,а то собиралась его задавать)
я Бюбхеновский купила от ветра и непогодв, но еще не испытывала. может сегодня.
нам 7 месяцев, купили Саносан от непогоды..
вот, думала еще про Мустелу с кольд-кремом..ни кто не испытывал???