Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Средство,чтоб мороз не кусался

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

мы тоже кремом от непогоды мажемся, но что то он не особо помогает, после прогулки щечки бепантеном на всякий случай, он у нас ото всего)))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Надо его купить)
0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У нас крем "Морозко", стоит 45 р. Мазать за 15 минут до выхода. Гигиеническая помада такая же, "морозоко", мазать предварительно вытерев слюни и вооще следиь, чтоб слюни не пускал - сразу вытирать и мазать снова. Гуляем, все отлично, губки трескащись один раз, когда не догадалась ещё помазать гигиенкой. Удачки!!

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Малаховка

я мазала кремом "морозко"...два дня...но вчера вечером у нас щеки покраснели как будто аллергия..на что грешить - не знаю, только крем появился новый и все...

0
08.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Спасибо за вопрос,а то собиралась его задавать)

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог

я Бюбхеновский купила от ветра и непогодв, но еще не испытывала. может сегодня.

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я мажу щёки кремом от  непогоды

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

нам 7 месяцев, купили Саносан от непогоды..

вот, думала еще про Мустелу с кольд-кремом..ни кто не испытывал???

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

а у нас уже -18 !!!!!!!

0
08.11.2011
Разгрузочные дни при ГВ Встали в очередь в детский сад!

Похожие записи