Встали в очередь в детский сад!
вот оно у вас как считается. а то у нас есть "единое окно" сайт, там вводишь IDN ребёнка и он выдает номера садиков, в которые в очередь встали и статус "в очереди" и "не в очереди". и есть ещё общая очередь и очередь по возрасту. вобщем, без поллитра не разберёшь)))
так наверно в сент октябре сразу на много сдвинется
ого, а за какое время вы встали??? мы через два месяца после рождения, в два садика... в одном 22, в другом 20
Блин, пугающие цифры.... Мы еще не становились... Кать, а какие документы нужны?
Мы встали как выписались из роддома, еще у нас льготная категория (папа милиционер, тьфу, полицейский))) и мы 154. Вообще льготников должны через 3 месяца отправлять в сад, так что мы можем уже идти))))
вы через инет встали? или ездили? ципр предложили?
блин а мы никак прописку не сделаем, соответственно никак в очередь не встанем
нервничаю очень по этому поводу...как представлю что не попаду в 2 года....
эх...читаю вас всех)))везет!!!!...мы встали сразу после рождения!!! и мы..тааа даааам 4397!!!
Мы встали когда нам месяц исполнился были 150-е ))))
мы 10,12 и 14-ые. Встали 2 недели назад на очередь)
мы 19, 23, 45 в три разных садика, наверно очереди по разному у вас общая