Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Встали в очередь в детский сад!

Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара
Фига се! я думала, это мы в отстающих. Сразу в 3 садика через месяц после рождения встали. В одном 169, в др. кажется 170, в 3ем - 95ые. И то на сайте смотрела как движется очередь - за 4 месяца ни на одного человечка не сдвинулось. А у вас есть единая база данных по городу?
0
08.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Насчет базы данных не знаю.Мы стоим не в конкретный сад в очереди,а в общей в районе по городу
0
08.11.2011
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

вот оно у вас как считается. а то у нас есть "единое окно" сайт, там вводишь IDN ребёнка и он выдает номера садиков, в которые в очередь встали и статус "в очереди" и "не в очереди". и есть ещё общая очередь и очередь по возрасту. вобщем, без поллитра не разберёшь)))

0
08.11.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

так наверно в сент октябре сразу на много сдвинется

0
08.11.2011
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара
в том и дело, что в конце октября примерно смотрела
0
09.11.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

так в след году а не в этом , в школу пойдут а вам место освободят

0
09.11.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

ого, а за какое время вы встали??? мы через два месяца после рождения, в два садика... в одном 22, в другом 20 

0
08.11.2011
Таня Зима
Лапулечка, 15 лет 10 месяцевСЫН, 36 лет 6 месяцевСЫН, 32 года 10 месяцев Москва

у них общая очередь

0
08.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да,у нас общая очередь в городе по району
0
08.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
встали за 2 недели
0
08.11.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Блин, пугающие цифры.... Мы еще не становились... Кать, а какие документы нужны?

0
08.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Свидетельство о рожд.и все.Я анкетку заполнила и через 2 нед.позвонили
0
09.11.2011
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово

Пасиб!

0
09.11.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

Мы встали как выписались из роддома, еще у нас льготная категория (папа милиционер, тьфу, полицейский))) и мы 154. Вообще льготников должны через 3 месяца отправлять в сад, так что мы можем уже идти))))

0
09.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
У меня тоже профессию спрашивали.Я учитель,может тоже льготная категория... но ничего не сказали.
0
09.11.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

вы через инет встали? или ездили? ципр предложили?

0
08.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Через инет,что такое ципр не знаю.
0
08.11.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

блин а мы никак прописку не сделаем, соответственно никак в очередь не встанемнервничаю очень по этому поводу...как представлю что не попаду в 2 года....

0
08.11.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

эх...читаю вас всех)))везет!!!!...мы встали сразу после рождения!!! и мы..тааа даааам 4397!!!

0
09.11.2011
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Мы встали когда нам месяц исполнился были 150-е ))))

0
09.11.2011
Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

мы 10,12 и 14-ые. Встали 2 недели назад на очередь)

0
09.11.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

мы 19, 23, 45 в три разных садика, наверно очереди по разному у вас общая

0
09.11.2011
Мышулька
Максимчик, 14 лет 11 месяцев Москва
а мы вторые в три садика.(у нас льгота-я воспитатель)
0
08.11.2011
И через сколько лет вам грозит эта радость?
0
08.11.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну,обещали в 2013 в два годика)
0
08.11.2011

Прикольно... А мы 7569-ые(((

0
09.11.2011
Svetlana
Евгений, 15 лет Таганрог
Мы встали на 5 день от рождения. Поздно вы
0
08.11.2011
Средство,чтоб мороз не кусался дурные мысли

Похожие записи