Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Встали в очередь в детский сад!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Фига се! я думала, это мы в отстающих. Сразу в 3 садика через месяц после рождения встали. В одном 169, в др. кажется 170, в 3ем - 95ые. И то на сайте смотрела как движется очередь - за 4 месяца ни на одного человечка не сдвинулось. А у вас есть единая база данных по городу?
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Насчет базы данных не знаю.Мы стоим не в конкретный сад в очереди,а в общей в районе по городу
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара

вот оно у вас как считается. а то у нас есть "единое окно" сайт, там вводишь IDN ребёнка и он выдает номера садиков, в которые в очередь встали и статус "в очереди" и "не в очереди". и есть ещё общая очередь и очередь по возрасту. вобщем, без поллитра не разберёшь)))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

так наверно в сент октябре сразу на много сдвинется

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
в том и дело, что в конце октября примерно смотрела
0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

так в след году а не в этом , в школу пойдут а вам место освободят

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого, а за какое время вы встали??? мы через два месяца после рождения, в два садика... в одном 22, в другом 20 

0
08.11.2011
Мама троих (15 лет, 36 лет, 32 года) Москва

у них общая очередь

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да,у нас общая очередь в городе по району
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
встали за 2 недели
0
08.11.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Блин, пугающие цифры.... Мы еще не становились... Кать, а какие документы нужны?

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Свидетельство о рожд.и все.Я анкетку заполнила и через 2 нед.позвонили
0
09.11.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Пасиб!

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Урай

Мы встали как выписались из роддома, еще у нас льготная категория (папа милиционер, тьфу, полицейский))) и мы 154. Вообще льготников должны через 3 месяца отправлять в сад, так что мы можем уже идти))))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
У меня тоже профессию спрашивали.Я учитель,может тоже льготная категория... но ничего не сказали.
0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вы через инет встали? или ездили? ципр предложили?

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Через инет,что такое ципр не знаю.
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

блин а мы никак прописку не сделаем, соответственно никак в очередь не встанемнервничаю очень по этому поводу...как представлю что не попаду в 2 года....

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск

эх...читаю вас всех)))везет!!!!...мы встали сразу после рождения!!! и мы..тааа даааам 4397!!!

0
09.11.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Мы встали когда нам месяц исполнился были 150-е ))))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

мы 10,12 и 14-ые. Встали 2 недели назад на очередь)

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы 19, 23, 45 в три разных садика, наверно очереди по разному у вас общая

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
а мы вторые в три садика.(у нас льгота-я воспитатель)
0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
И через сколько лет вам грозит эта радость?
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
ну,обещали в 2013 в два годика)
0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

Прикольно... А мы 7569-ые(((

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
Мы встали на 5 день от рождения. Поздно вы
0
08.11.2011
Средство,чтоб мороз не кусался дурные мысли

Похожие записи