Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мои роды

Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Да, Катюха, навеяла ты настальгии )))) Золотые для меня деньки были )) Надо тоже все в подробностях написать ))

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Напиши, пока не забыла, годика через 3-4 приятно будет вспомнить)

0
11.01.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Да уж )))) Я и первые роды до каждой мелочи помню )))

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже думаю,что помнить буду,это ведь самый важный момент)
0
11.01.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Уж не сомневайся!!! ))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Ой, Катюшка! Я свои роды с ужасом вспоминала. Сейчас, вроде чуток забылось. Но пока не готова пройти еще раз это. Роды начались внезапно. Схватки длились 12 часов. Ребенка в ПИТ после родов положили. Кошмар вообщем. Больно было жуть просто! Хоть и родился не большим. Я просила эпидуралку или кесарево. Врачи сказали-сама родишь. Этот роддом за естественные роды.
0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мой роддом тоже за ЕР, но не против эпидуралки.

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск
Повезло тебе
0
11.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ростов-на-Дону

какой богатырь))) молодец, что сама родила!

0
11.01.2012
Эти зубы... да как же их почесать то? Жутко скучно гулять одной

Похожие записи