Войти
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Плановое посещение педиатра.

Elena
Ольга, 22 года 2 месяцаМарк, 14 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

вдвое...а мы в месяц весили уже 5450, а родились 3100..как подумать, страшно становится) неужели мы будем толстячками?!) или после второго месяца малыши не так стремительно набирают вес? помню со старшей мы вечно недобирали, а тут медсестра говорит, что мы вширь растем)

Nickname CryingAngel registred! 
0
13.01.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Потом детки по 300-400гр набирают,мы тоже в 2мес 5500 были.
0
13.01.2012
Elena
Ольга, 22 года 2 месяцаМарк, 14 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

буду знать, спасибо)

Nickname CryingAngel registred!


0
13.01.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Ну вот видите, а помню переживали на счет веса. Мы 8660 -тоже удвоили (родились 4320) и рост 72. Настоящие мужчины! Но мы еще не ползаем( назад не в счет), стоим на четвереньках.
0
13.01.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Про прививки -может инфанрикс? Если инфанрикс, то разница в том, что инфанрикс трехкомпонентная, а пентаксим пяти (туда еще полиомиелит входит и гомофильная инфекция). А если инфанрикс делать, то полиомиелит отдельным уколом. Обе вакцины заоубежные и хорошо себя зарекомендовавшие
0
13.01.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Да инфанрикс.Врач некомпетентный...
0
13.01.2012
Жутко скучно гулять одной Был ли у кого эффект после мумие против растяжек?

Похожие записи