12 лет

Какая же я дура!

У нас тоже такое сгорячей водой было. Всегда пробовала сначала воду, а тут сунула сразу(((  Теперь осторожничаю ещё сильнее. 
13.03.2012
У меня чет Сережка тоже пугаться начал. Может, потому что понимать все начали? Мама сегодня на кошку прикнрикнула, а Серый как заорал...... Успокоился только когда я на ручки взяла. Мама испугалась, говорит, вот я дурочка, напугала ребенка. А я думаю, что мы не особо виноваты - это у них такой сейчас период!
13.03.2012
я с водой все время боюсь, что не дай бог вода поменяется, а у нас так бываети ошпарю, постоянно проверяю.
12.03.2012
у нас была типичная ситуация, подмывала, а напор холодной воды уменьшился неожиданно, кипяток был направлен прямо на интим места малыша, он конечно на взрыв закричал, я сразу поняла, что ошпарился, у меня истерика, не знала, что в таком случае делать, ведь в первую очередь нужно под холодной водой место ошпаренное держать, а тут сами понимаете ведь и простудить можно было, я растеренная, с орущим ребенком на руках...,.но пришлось прибегнуть к этому методу, а то все было бы еще хуже, ну ничего, вроде выжили...)
12.03.2012
Не переживай! Случается... Я вот вчера решила новые сапоги почистить - схватила щетку старую и почистила... А на ней были остатки БЕЛОГО гуталина... А сапоги темно-коричневые... ппц...  И отмыть этот белый гуталин нереально... теперь вот пытаемся закрасить коричневым...
12.03.2012
Да, досада
12.03.2012
Не оставляйте деток одних в коляске на улице! Сосем апельсинчик