Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Ростов-на-Дону

31-ая неделя. Посещение гинеколога

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

и как ты так держишься в весе ? сколько пыталась ,только на пару дней хватает меня и всё опять прибавляется он !!!  меня вот удивляет для чего мужу флюрографию сдавать ? 

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
)))а твоему не надо сдавать флюрограмму?Это давно такой порядок, всем членам семьи, кто будет иметь дело с младенцем, надо сдавать флюрограмму, ну, туберкулез исключить... Я не держусь, я набираю потихоньку...просто потихоньку...общий набор у меня 6 кг...мне тоже очень тяжело держаться, я еще ни один разгруз не выдержала!Просто по вечерам не ем, или мало ем...
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

мой сдавал ещё в самом начале)   а  сейчас как то стала по многу набирать, нужно в неделю по 200-400 гр а я от 700 до 1кг, вроде и ем не много, кстате я тоже не ужинаю  а если хочется то кефирчик или фрукт))) вы уже с именем определились?

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мы еще не определились с именем)))Ванечка может быть)Т.к.у меня пониженное давление, позволяю себе кофе, но не больше двух кружек в день...я к чему...вот вечером как подопрет, как начнет сосать под ложечкой, я делаю себе слабенький кофе с молоком и аппетит пропадает, мне очень это помогает)Яблоки у меня только разжигают аппетит, кефир - я не любитель, могу выпить, но с отвращением...так что я или кофе с молоком или стакан йогурта... ну или яблоко...У меня вообще вес скачет, если считать общую прибавку, то минимальная -5 кг, максимальная -7 кг при моих скачках веса!Чаще среднее - 6 кг...В последнее время сильно хочется мучного - пирожочков, днем иногда съедаю маленький хочапури с сыром, в обед, в основном, если б жестко себя ограничивала, была бы гораздо меньше моя прибавка...
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
у меня даже голова начинает кружиться когда кушать хочется , а от яблок у всех аппетит наверно поднимается big_smiles_166.gif , а кофе я прекратила пить почти, позволяю раз в неделюку с молочком, хотя тоже пониженное давление, а ты напомнила и прям так хочется coffeedrinker.gif
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
да чего в кофе страшного...тем более читала, что молоко растворяет кофеин))))Блин, у меня вот тоже так, если до беременности истызала периодически себя полуголодными диетами и разгрузочный голодный день запросто выдерживала, то сейчас, если не поем, меня начинает прям трясти, руки, колени трясутся...
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

во во и меня так же , причём резко так бац и всё звёздочки в глазах!

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
наверное при пониженном давлении надо есть...у тебя какое давление вообще, ну когда в жк меряете?
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
открыла карту  и  13 мая — 105/60
 28 апреля -110/65
10 апреля 110/70   и так постоянно с начала постановки на учёт
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
оооо, я при 100/60 очень плохо себя чувствую. Сегодня меряли давление - 115/70...А в первую Б нормальное было - 120/80 от начала и до конца беременности...
0
19.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
я дома не мерию давление, и хоть и пониженное давление но бывает кровь из носа ручьём, тут недавно было , толи от усталости, толи из за погоды, то тепло было а потом дождик и ветрища
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я меряю, когда плохо себя чувствую...так вот кофе с утра не выпила и начала заниматься делами, а затылок болит, голова болит и кружится...померяла тонометром (свекровь отдала) - а там пониженное...Ого, если б у меня из носа кровь, я бы испугалась...
0
19.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
мне всю Б говорили, что это высокое давление. и когда стало 125/85 меня сбагрили в рд(
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
120/80 считается хорошим давлением, как у космонавтов))) а тебя за него пиляли почему-то...
0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

в рд оно поднялось до 130 махом, т.к. переживала и не хотела там находиться(((

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
ну 130 - да, высоковатое, но и то не сильно...врачи обычно переживают, когда от 140...но конечно у каждого свое, тут много надо учитывать, для меня планка 110-125 нормальная, а для кого-то 120-140...высокого у меня не было, а вот при слегка даже пониженном кружится и болит голова, вяло чувствую себя, поэтому кофе обожаю)А у мужа вечно 140...я его ругаю, а он нормально себя при нем ощущает и такое у него все время...
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

если у вас пониженное, тогда мое 90/60 как называется?)))))))))))))




0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
И как ты себя чувствуешь?Это очень низкое
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

это моя норма))) У меня и температура тела всегда низкая 35,3-35,7




0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

И у меня всю беременеость такое - и ниже, при зашкаливающем пуьсе - даже настойку элеутерокока пила

0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Интересно. Я когда попала в больницу, у меня был ацетон, пересдала уже не было.  Но и сахар был на максимуме 5,8. Правда, через день пересдала уже все было нормально. У меня тоже ВДМ 30)

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
)Валюшка, врач сказала, что накануне вечером сладного могла поесть и такой результат, а я и не помню, что ела, но сладкого схватить могла)
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ты оформила декретный?
0
19.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Сказали в среду за больничным прийти, врач мои документы взяла, но чтобы никого не задерживать, сделает это после работы. а ты?
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я вчера оформила больничный, завтра на работу повезу)
0
20.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Поздравляю с отпуском!!! Я тоже в понедельник оформила) Когда Вам ПДР ставят?
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Гинеколог поставила пдр 28.07, по узи было 25)И я вас поздравляю с отдыхом)))
0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Спасибо) И мне гинеколог поставила 28 июля но я с ней не согласна. По М я считаю 26го, а на УЗИ пойду в след вторник,посмотрим что там скажут. Да и вообщем у нас с вами роды вторые, так что и 20го можно родить)))))))
0
21.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
оооо, вот бы неделек в 38))), а то с первым я переходила
0
21.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
может так и будет))
0
21.05.2014
Черкассы
нормальный у тебя пуз и прибавка маленькая)
0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Стараюсь не жрать по вечерам)
0
19.05.2014
Черкассы

молодчинка)

0
19.05.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Сахар ? А с чем связанно?? Мучное ?

0
19.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
без понятия, может съела накануне что-то не то...сахара у меня никогда не было...
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

умничка с прибавкой, держись)))) 

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Вес скачет, сегодня вообще -1кг, если б сегодня пошла к гинкологу, то, выходит, ничего бы не прибавила)
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

ого как! Я прибавлять начала, стараюсь сдерживаться, но иногда не получается)

0
20.05.2014
Нытье Мысли, мысли, мысли...

Похожие записи