Войти
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

Сыпь

У нас тоже бывает так иногда, причем часто после ночного сна, а к вечеру может пройти. Я ничего с этим не делаю, если только глазик не гноится и не слизится.

0
25.02.2010
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

вот и у нас также. Утром просыпаемся - сыпь. К вечеру может пройти, а может после вечернего сна чуть больше стать. А утром следующего дня ничего уже и нет. Я тоже ничего не делаю. Вот и думаю, а вдруг это что-то "страшное"

0
25.02.2010

Я особо не переживаю, видно, что малыша это не беспокоит. Страшно мне, когда из глаза всякая дрянь вытекает....жуть! Тогда принимаем срочные меры! А так бывает, что просто настоем ромашки пару раз в день протираю глазик, чтобы уменьшть восполение!

0
25.02.2010
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

Да его не беспокоит. Трет рукой иногда (но он так может спать хотеть). Но из глаза ничего не вытекает, ттт

0
25.02.2010

У нас вот тоже трет глазик.

0
27.02.2010

у нас поскольку раза три гноились глазки, то если меня что настораживает, капаю альбуцид. причем капаю в оба глазика, т.к. врач предупреждала, что такие болезни - всегда парные...

0
25.02.2010
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

так он не гноится. Просто сыпь по нижнему веку. Сегодня, кстати, уже нет. А завтра снова может появиться

0
26.02.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

а слезки у вас с этого глазика не текут? просто от них может быть раздражение

0
25.02.2010
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

плачем иногда горючими слезами, но второй-то глаз нормальный

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

Я молоком боюсь. У нас после роддома гноился глазик. Так я пробовала молоком капать. После него вообще глаз заплывал.

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Марфа
Марат, 16 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Витим

Это наши врачи такие советы раздают.

0
25.02.2010

Нам доктор говорил молока в глаз ни в коем случае, слишком благоприятная среда для размножения всяких организмов :-(

0
25.02.2010
Яблоко 2 марта

Похожие записи