Наталья Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург деятель! мой сын только что встал на коленочки в кроватке.... держась при этом за край спинки!!! Ура!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ох уж эти круги... С наступающими.... Похожие записи Мы встали! Арти ВСТАЛ ! РАНОВАТО... Самостоятельно встал на ножки в почти 7 месяцев! УРА! УРА! Зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027