Войти
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

старшие развлекаются

супер!!!))

0
23.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

вот дылды выросли

0
23.10.2013

слушай,я чего-то подзабыла.ты писала ведь .максим ,он мужу твоему родной сын?

0
23.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

нет, он племянник,сын его родной сестры

0
23.10.2013

поняла.она с ним видится хоть?

0
23.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

нет,она как написала на него отказную,пошла дальше шлятся и уехала в москву,там шлялась 7 лет,я узнавала по своим связям,бомжевала,пила,а сейчас ее посадили за убийство на 6,5 лет,написала письмо,я ответила,не тот я человек,в общем макс знает и не хочет ни чего о ней знать и писать не хочет,это его выбор,я не осуждаю,а я пишу ей,ведь ни кто не пишет ей,ни два брата еще есть,не сестра,ни мать даже,только одно письмо написала.вот посылку собираю 

0
23.10.2013

ты очень сердечный человек

0
23.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

не могу пройти мимо,если человеку плохо

0
23.10.2013
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов

Тань вот здесь с тобой не согласна. Я понимаю человеку плохо не по его воле, например Крымск или на дальнем востоке сейчас горе, самой хочется помочь. Ну, она же себя сама на самый низ опустила, что она сделала, чтобы остаться хорошим человеком? Так почему я должна таких жалеть? Наверное, многие сейчас меня не поймут и скажут что я жестокая. Мне жаль бомжей, которые не по своей воле ночуют на улице, но только не таких которые все пропили и даже не пробовали ничего в жизни добиться.

   Сори за много букв
0
25.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ну в чем то я с тобой согласна,просто я знала ее и с хорошей стороны,сегодня послала посылку,но думаю что первый и последний раз,ну если перед освобождением вещи пошлю,а то они у меня все равно валяются,а ей пригодятся

0
25.10.2013
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов
Тань ничего себе ты еще и посылки ей собираешь. я бы точно так не смогла. какая ты умница. наверное так и надо
0
24.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

спасибо ленусь,возможно и собрала бы

0
24.10.2013

Школу танцев пусть открывают!!!

0
23.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ха,надо подумать

0
23.10.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
как же здорово - такие большие, такие классные - мамина гордость!!!! а про биологическую мать - это ты молодец!!! это правильно. не знаю, смогла бы я так, хочется верить...
0
23.10.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

просто не касалось и дай бог чтоб не каснулось,скакуны блин

0
24.10.2013
топ-топ аистенок

Похожие записи