девочки мои старшие развлекаются,своим танцам научились,вот отплясывают,А когда то мой ванек ходил на бальные танцы
слушай,я чего-то подзабыла.ты писала ведь .максим ,он мужу твоему родной сын?
нет,она как написала на него отказную,пошла дальше шлятся и уехала в москву,там шлялась 7 лет,я узнавала по своим связям,бомжевала,пила,а сейчас ее посадили за убийство на 6,5 лет,написала письмо,я ответила,не тот я человек,в общем макс знает и не хочет ни чего о ней знать и писать не хочет,это его выбор,я не осуждаю,а я пишу ей,ведь ни кто не пишет ей,ни два брата еще есть,не сестра,ни мать даже,только одно письмо написала.вот посылку собираю
Тань вот здесь с тобой не согласна. Я понимаю человеку плохо не по его воле, например Крымск или на дальнем востоке сейчас горе, самой хочется помочь. Ну, она же себя сама на самый низ опустила, что она сделала, чтобы остаться хорошим человеком? Так почему я должна таких жалеть? Наверное, многие сейчас меня не поймут и скажут что я жестокая. Мне жаль бомжей, которые не по своей воле ночуют на улице, но только не таких которые все пропили и даже не пробовали ничего в жизни добиться.
Сори за много буквну в чем то я с тобой согласна,просто я знала ее и с хорошей стороны,сегодня послала посылку,но думаю что первый и последний раз,ну если перед освобождением вещи пошлю,а то они у меня все равно валяются,а ей пригодятся

Школу танцев пусть открывают!!!