Войти
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

вот нам 2,5месяца

Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевАртем, 13 лет 6 месяцев Челябинск

У нас такие же качели. у вас малыш долго сидит? Нравится?

0
12.03.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ой прям с ума сходит,мы включаем бэби тайм на русонге и сидим по 30 минуток точно ,если сытый и спать не хочет обычно с утра бываем в них,потом в коврике,потом в кроватке,если бы не агукал да песни не пел можно было бы подумать что и матюши то нет 

0
12.03.2013
ура