Войти

бегунок и баловень

Матвейка- деловушный красавец!!! Мы тож уже пытаемся бегать)))

0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ух и начнется,Дарья бедная будет

0
13.01.2014

У меня золовка тут говорит, мол, ну и побегаем мы с тобой летом . Сонька во всю шкодничать будет, да еще Анька (ее дочка 7мес. щас) пойдет.... Вот думаю, реально побегаем

0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

о дааа,теперь только смотри,особенно в деревне

0
13.01.2014

Да, там крылечко высокое(((. Сама с него летала(((

0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

вот это плохо,надо учить будет сразу,как только приехали

0
13.01.2014

Надеюсь, что слазить будет, как с дивана....

0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

да,вот так и надо научить,чтоб не мучаться

0
13.01.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Вот они)))) Точно бегунок!!! Торпеда сладконогая! Такой милый человечек! Любимый наш Матюшенька! Пока все комнаты оббежал, устал сладенький))))) Такой забавный пупсяш! Упадёт и назад на ножки встаёт)))))) Вот пробивной у него характер! Чудо из чудес!))))

А как вы яички то чистите, это просто что то нечть родная!

Деловой карапуз, ногу на ногу поставил и доволтный)))))) Мы вас так любим! Золотые наши!

0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

И мы вас очень-очень))какое там устал его до 21 не угомонишь?а то и дольше

0
13.01.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк
Хих)))) Матвейка мальчишка с батарейкой у нас!!!
0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

о,точно,энерджайзер 

0
13.01.2014
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов
Тань, когда Матвей позал, то был маминым хвостиком. Теперь мама хвостик Матвея.
0
14.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

ха,это точно...ведь им надо то что нельзя и седеть спокойно они не могут,хотя нет,пока мы с ним в двоем,то все тихо у нас,но только Ваня или папа появляются и труууба!!!

0
14.01.2014
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов

вот оно счастье!!!!!!!!!!!!!!!


0
14.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

дааа,как же я счастлива когда он визжит,что то лопочет,громко зовет меня,папу или Ваню

0
14.01.2014
светлана
Влад, 26 лет 8 месяцевЗлата, 12 лет 7 месяцев Златоуст

Быстро бегает,уверенно молодец!Спасибо за видео -своего старшего вспомнила маленьким-так тепло на душе стало!                                                                                                                                       

0
17.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

да,жаль раньше не могла записать как Ванька носился,Матюха совсем другой

0
17.01.2014
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва
Как здорово от мамы убегает! Это наша любимая игра тоже - догонялки! На последнем фото такой взросляк! Ммм! 
0
14.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ага,деловой такой.,.бегаете теперь тоже,это хорошо

0
14.01.2014
везде пробежал)))деловой
0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Точно Лерусь,везде

0
13.01.2014
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Лапатушечка такой!!!

0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

спасибо,ох и дает жару лапушка нам 

0
13.01.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Последнее фото просто супер! :))

0
13.01.2014
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

Ага,успела за фотать

0
13.01.2014
мой зайка рисуем,лепим,играем

Похожие записи