Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет), планирую беременность Грязовец

скоро 1,3 ......

Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск
как на последнем фото и мы так обожаем делать, залазить на всякие выступы))) недавно еще на стулья научился залазить,а затем на стол) на масленицу ходили? а у нас очень холодно вчера было, рано утром -28 было,днем поменьше конечно,но не знаю сколько не смотрели( да и некогда нам было,мамин юбилей вчера справляли;) 
вы что капеллу купили? на саночках то гуляли? весной тоже на капелле планируете передвигаться?

0
02.03.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

Матюша сам на горшок просится? я все никак не могу приучить, ходим круглыми сутками в памперсах, писает через каждые 15 минут!

0
02.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Не всегда,чаще сама подставляю,а так приносит бывает и ночью начинает егозится и сажу

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

ночью вообще невозможно подержать его, ор дикий начинается!

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

ну пока и не время,не переживай,говорят к 2 годам и после сами начинают ходить

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Анюта,взяли напрокат на 2 мес...дороги голые на тротуарах песок голимый

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

у вас можно напрокат брать?? круутоо, тоже так хочу..

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

я через авито,нашла свой город и там есть,только незнаю у вас есть или нет,посмотри

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

и сколько 2 мес стоит?

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
на четыре недели 600 руб,а если 2 мес и белее то по 500 руб,думаю снег растает и на велосипед пересядем
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

Вообще очень удобная штука, у нас по любому нет, я то в поселке живу, а не в самом Иркутске(

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

так и мы в соседний город ездили за ней,за 50 км от нас

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

От нас до Иркутска 250 км(

0
03.03.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ой, Танюш, сколько хороших душевных стихов! А Матюша такой уже взрослый стал!




0
06.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

о Наташенька до куда добралась ты))спасиб любимочки super_smilies086.gif

0
06.03.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Ага, давненько не заходила... Я все больше в инстаграмме зависаю, мне там удобнее фоточки грузить...




0
06.03.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

оо так ищи меня там,TYSIK1177

0
06.03.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Уже!




0
06.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Волшебный,восхитительный мальчишечка,такой славный!Это мальчику подарочек!Заначка


0
02.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Спасибо огромное нашим любимым маленьким девчонкам

0
02.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Липецк
Какой взрослый уже зайка!  super_smilies094.gif
0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо Юлечка..

0
03.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Танюшка! Стихи замечательные!!! Матвейка просто молодец! Колясон у вас супер цветом!)))) я тащусь от такой расцветки)))) фотки прикольные)))

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Спасибо родная,куча поцелуйчиков вам

0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Классный такой Матюша! И стихи отличные, очень трогательные!

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Спасибо Оленька,а стихи и правда очень трогательные

0
03.03.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

какие стихи проникновенные!!!Матвейка  подрос очень)

0
03.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

вообще вырос так.... 

0
03.03.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Какие замечательные стихи!!! Надо записать их себе!!! Матюша такой молодец!!! Умничка!!!

0
02.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Спасибо девочки любимые

0
03.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Стихи просто суперские!!! Читаю и думаю о Соньке, когда спит такая прям лапотуля))).

0
02.03.2014
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Мне тоже очень понравились,спасибо сладкие

0
03.03.2014
1 год и 2 мес

Похожие записи