Войти
Мама двоих (8 месяцев, 14 лет), планирую беременность Грязовец

вот и 8

Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа
Ого, сколько вы уже умеете thumbup.gif !!!! А мы пока только в ходунках гоняем по дому в деревне big_smiles_68.gif . Но, скоро возвращаемся домой, а тут ходунки не прокатят.... Может тоже начнет ходить возле диванов и стенок!!!! Поздравляем вас super_smilies025.gif  и дальнейших успехов!!!
0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибки жень и вам конечно же super_smilies086.gif


всего 


0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Поздравляем вас, наши сладкие! столько всего умеет этот маленький мальчишка! Просто не передать весь восторг!)))))) Всего вам хорошего, здоровья и веселья! Целуем вас и любим очень!

in_love.gif4ec212ea6be392a7be327f0d63cc9677.jpg






0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо сладенькие наши super_smilies086.gif




0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Самара

Поздравляем!!))Сколько вы всего умеете уже,молодцы!! super_smilies086.gif09abd351e09c29f8ce32b74ddffe3b1e.jpg 

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо огромное



0
13.08.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

С восьмерочкой вас!!! super_smilies082.gif

Молодчинки, столько всего умеете!!! Так держать!!! 

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо милые big_smiles_166.gif




0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

с восьмерочкой Матюшу))) super_smilies082.gif

новых умелок, хорошего аппетита, спокойного сна и крепкого здоровья)

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

очень хорошие пожелания огромное спс big_smiles_166.gif




0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Поздравляю милого, очаровательного шалуна с праздником! Божечки как же бежит это огалделое время! А сладкоежечка он потому что сам сладенький))) у нас кстати Улька аж трясется при виде мороженного, и на цыпочки приподнимается чтобы ей дали)))) 

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

да-да у нас так же,спасибо вам милые super_smilies086.gif


 




0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

С восьмерочкой вас, вы уже такие большие и столько всего умеете!!! fd519ad5f8d5555d45f337181541059e.jpg

0
12.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибо наши хорошие



0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

super_smilies082.gif ого-го какие вы молодцы!!Поздравляю!

0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спс super_smilies086.gif




0
13.08.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Матвейка мега парень!!стоит уже сам!))абалдеть)))))поздравляю  вас))

0
14.08.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

спасибки большое



0
14.08.2013
кризис+зубы игрушки

Похожие записи