здравствуйте наши любимые девочки ну и конечно мальчики!

вот уже и ВОСЕМЬ,блин как же быстро идет время,восемь месяцев назад я очень долго мучалась,но это стоило того,когда положили ко мне на грудь моего пупсика такого маленького и беззащитного,а я плакала от счастья и целовала,целовала моего мальчика и сходила с ума от него,ведь тогда он еще даже плакать не мог как следует,а сегодня уже болтает по телефону с бабой,видео с болтушкой чуть позже выложу,пьет из кружки сам,мама только чуть-чуть помогает,стоим без опоры,тоже чуть-чуть пока,фото ниже,научились открывать,а главное закрывать баночки крыжечкой,разбираем пирамидки собирать получается пока только по одной детальке,днем мы не ходим в памперсе,спим с мамой на большой кровати,так как в своей ему места мало,кроватку убирать будем,придется что то покупать,любим музыку очень, смотрим бебитайм,есть уже любимые песни,ходим за одну руку,на улочку одеваем сандальки,ходим за руки по улице с улыбкой на лице,подходим к собачкам и не боимся,чего не скажешь про маму,кушаем все очень нравятся мамины рубленые куринные котлетки сделаные на пару,да и оказывается мы сладкоежки,кушает шоколад,правда даю только лизнуть,но характер то уже о-го-го так что чай пить приходиться тоже когда спит или в тихаря,на днюшечку братаны купили большое мороженое и поздравили матюшу,папка дерябнул вискаря за матюшино здоровье, мамка молока,а матюха титю, вот так ну фоточки


