Войти
татьяна
48 лет Грязовец, Россия
На сайте с 10.03.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
154
записи
59
друзей
6
подписчиков
Хотела вступить в группу АллергоМамы

Во первых долго ждала,а во вторых пришёл отказ)интересно знать по каким причинам отказ????теперь просто не хочется и писать им в сообщество,тьфу))а ведь хотелось просто совет и помощь от мамочек пережившие так же как и мы страшную аллергию,а самое главно...

всё болеем

Девочки ну что такое,ушки наши не поддаются лечению)первую неделю мы пили антибиотики,в ушки диоксидин,в нос називин,неделя прошла ноль эффекта, вторая неделя,в ушки диоксидин с дексаметазоном и прогревание,нос в норме ни че о не делаем,хотя грела дома два раза и ушки и нос за одно,приходим сегодня к врачу и ни каких изменений: она- вы хоть лечите?я чуть не заревела,ну как так?!опять в нос ринофлоимуцил,в ушки дексаметазон и прогревание,ходить в поликлинику))незнаю какой смысл ходить на прогревание в поликлинику, если обратно идём домой по улице,пол часа точно))уже начинаю сомневаться в опытности её,хотя раньше она мне нравилась))ставит аллергический отит))

матвейка
13 лет 6 месяцев
иван
27 лет 4 месяца
Анютка
10 лет