Войти
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

24 часа ада.....

Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев
ох не зря я опасаюсь больниц((( нихера не вылечат, замучают до ужаса да еще подцепить что-то серьезное можно(((
так что было то? на кой в больницу ложились?
0
18.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

в смысле на кой у меня у ребенка была температура 39, 5 и он орал истошно мне что надо было дома оставаться с ним?? говорят скорее всего острая форма ОРВИ в понельник будут анализы

0
19.10.2014
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

а темпа падала от жаропонижающих? понос\рвота была? если падала, а поноса\рвоты не было, то я бы не поехала в инфекционку ловить всякую заразу.

Но это я.

0
19.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

в том то и дело что понос был и темпа упала лишь днем а вечером дала нурофен он не помог и резко поднялась температура, я знаете тоже не рвусь лишний раз в больнице но в тот момент это было лучшее решение




0
19.10.2014
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев
пусть больше такое не повторяется!
как говорится, здоровее будет тот человек,к оторый 10-й дорогой обходит врачей и больницы.
0
19.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

это точно!

0
20.10.2014

Очень тяжело на душе — пока прочитала твой пост до конца, у самой столько воспоминаний про этот весь ужас. Очень тяжело — лучше 100 раз самому поболеть, чем малышику... Так хотя бы что-то сказали по поводу заболевания?
У нас было намного хуже, я была на 6 мес беременности, когда мы со старшим попали в больницу — та же инфекционка, та же темп 39,8 и то же вливание, а ты стоишь за дверью и чуть ли не в истерике бьешься... Так мало того, что маленький под сердцем, так еще и старший (ему было 2 года) захлебывается от рвоты привязанный к столу...
Ой, лучше об этом не вспоминать. Я хотела на следующий же день уйти, но у сына побаливал живот, и меня как будто что-то останавливало... Хорошо, что я не ушла, так как после этих анализов нам поставили диагноз — сальмонеллез. Это ужас какая зараза, у нас капельницы одни по 7 час были...
Ой, ну всё это... Самое главное, что сейчас всё хорошо. Будьте здоровы!!!

0
18.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

да в том то и едло что посевы не высеяли кишечную инфекцию, и сказали что процентов 80 это острая форма орви, аоэтому они сами были не против чтобы сы уехали так как говорят можете нахвататься кишечных инфекций, анализы будут готовы в понедельник сказали приехать, про вливание когда за дверью это вообще жесть, понимаю что так надо а он маленький ему же не объяснишь, но сердце все равно рвется на части..




0
19.10.2014
Ольга
Анастасия, 15 летАннушка, 11 лет 6 месяцев Ейск
бедненькие. поправляйтесь скорее и берегите себя. мы в том году тоже хлебнули "счастья" от таких докторов,от условий.от отношения к ребенку. издевательство то еще. у меня с рук забрали ребенка в операционную и там сорвали ему ноготок. хотя этого нельзя делать. мама всегда и везде должна быть рядом.чтоб не такой сильный стресс испытывал ребенок. везде и всюду нарушаются наши права,никто не задумывается о том как помочь ребенку,не навредив ему. правильно,что вы сбежали оттуда.
0
19.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

я если честно тоже не понимаю почему выпроваживают маму когда делаю вливание внутривенное ведь ему реально страшно было и мамы нет рядом, и скорее всего они не правильно сделали опухшая ручка до сих пор а когда отдали она вообще как мяч была он даже пальчики не мог согнуть




0
19.10.2014
Ольга
Анастасия, 15 летАннушка, 11 лет 6 месяцев Ейск

троксевазином почаще мажьте ручку и все быстрее пройдет и заживет. проверено.

0
19.10.2014

ужасно, когда детки болеют((( выздоравливайте и не болейте!

но я хочу сказать, что зря так на систему и медсестер ругаетесь...мы лежали заграницей чуть ли не в лучшей клинике, за сутки там счет около 30 тысяч рублей, так никого тоже не интересует, спит или нет ребенок. Каждые 3-4 часа приходят, то температуру мерить, то давление, то еще что...и ночью без перерыва тоже! и к новорожденному после родов только до выписки так! и неважно, что только-только вы смогли заснуть...у них такие правила, отчетность...тут нельзя ругаться...

0
19.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

не знаю я рожала в каневской от ейска час езды, так вот там отношение другое было если дитеныш спал его не будили ладно ладно зайдем позже, и понимали, что роженицы что непросто. хотя я после кесарево тяжко отходила, выхаживали как королеву хотя ничего не платила заранее да и после отблагодарила символически)) отчетность отчетность но есть человеческое отношение тем более к ребенку

0
20.10.2014
Алла
Егор, 12 лет 5 месяцев Тамбов
Бедные! Дурацкие наши больницы и врачи! платим чертовы налоги и все впустую, никто никогда не поможет и ничем не шевельнет....
0
18.10.2014
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

то вы все так говорите, пока не видели как детей присмерти привозят и как на врачей молятся, чтоб спасли.

Не дай Бог конечно!

Я больницы, тоже не очень люблю и всегда стараюсь обойтись домашним лечением, но терпеть не могу когда всех  медиков чешут под одну гребёнку.

0
18.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

да в том то и дело что врачи то в принципе все правильно сделали, если проситать пост то я больше против того что оснащение у наших больниц и скорых на нуле да и плюс не понимание медсестер которые делали процедуры что ребенок маленький и кода он и так болеет не давать ему элементарно поспать это как мне кажется еще хуже, не зря же говорят сон-лучшее лекарство

0
19.10.2014
Олечка, как малышик себя чувствует? А то аж прямо тяжко на душе, как вы там.
А я тоже собиралась в Каневской рожать, все 2 раза договаривалась там — ан нет, у меня роды такие спонтанные были... что только в Ейске(((
0
20.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

да все хорошо темпы больше не было, вот только какашки мне наши не очень нравятся пойдем к гастроэнтерологу, ой я вообще тащусь от блльницы в каневской там не только роддом там все врачи супер у меня маме там операцию делали тоже отношение должное было.




0
21.10.2014
Юлия Макаренко
Любавушка, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ужас, мурашки по коже(( мясники, а не врачи! Здоровья вам и пупсику)

0
20.10.2014
Ольга
Андрей Романович, 12 лет 5 месяцевЕкатерина Романовна, 10 лет 3 месяца Ейск

спасибо))




0
20.10.2014

Я даже не удивляюсь если честно.Им пофигу на эмоции детей и родителей.А в роддоме как поднимают в 6 или в 7? взвешиваться и давление мерять. я перед самыми родами лежала на сохранении,проклинала их. Лучше не попадать вообще туда.ни в какую больницу.

0
18.10.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Жесть. А диагноз то поставили?

0
18.10.2014
Всем мамам посвящается Вырезаем снежинки

Похожие записи