Я работаю как и все до вечера. Плюс работаю в сб. То есть выходной у меня вс. Муж тоже работает 5 дней в неделю. Только у него выходные сб и вс. При этом он ходит на тренировки вт,пт,вс. Оговорюсь сразу, что он не спортсмен и занимается для себя. До этого 2 раза в неделю ходил, последние 2 мес стал ходить 3 раза.
Узнав о своей беременности я решила, что каждый день при любой погоде должна гулять не менее часа. Мужу об этом тоже сказала - для ребенка нужен свежий воздух. Но он меня не понял. Приходит с работы, я его жду, чтоб вместе пойти погулять. И каждый раз - я устал, мне отчет писать, я не хочу и пр. Я собираюсь и по темноте таскаюсь одна. Единственный день, когда я могу погулять днем - это вс. Но он с утра идет на тренировку и возвращается в 5, когда уже темно и идти некуда. Я ему пытаюсь объяснить - это единственный выходной, когда мы можем ВДВОЕМ погулять в парке, посмотреть на солнышко и пр. Его абсолютно ничего не интересует - нет, у меня тренировка, я буду ходить. В результате даже вс я гуляю одна и провожу выходной отдельно от него. Я задумалась...если он сейчас ради меня и будущего ребенка не хочет ничего делать, ради чего он должен немного поменять свой образ жизни...то что будет потом? С ребенком погулять - он скажет не хочет, не пойду. В больницу съездить - едь сама у меня тренировка. И т.д. А нужен ли мне такой муж? Может быть я слишком придираюсь...но что Вы думаете об этой ситуации?
