Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Моя 16-я неделя...

Мама троих (32 года, 27 лет, 14 лет) Москва

Извините,Ирина.А что является причиной таких выделений?

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Было кровотечение 3 недели назад. Это последствия гематомы.

0
13.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Берегите себя!...а если толстеете, может наклоны делать влево, право,для талии полезно,и нагрузка не велика!

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Как бы нельзя физ. нагрузок никаких. Я б на фитнес или гимнастику пошла....а нельзя. Да я и сама боюсь.

0
13.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Иришка, ну тогда просто наслаждайтесь беременностью!Берегите себя!...А если кефирчик обезжиренный перед сном?для желудка хорошо и для фигуры))

0
13.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Кефир нужен только свежий! Несвежий - крепит. Раньше всегда пила бифидок перед сном. А сейчас днем с огнем не сыщешь поллитровую баночку свежего кефира. Везде продают с месячным сроком годности. Это же ужас!

Перешла на салаты =)

0
13.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

ужас какой! мы далеко живем от Москвы, поэтому с кефиром проблем нет, срок годности максимум 5 или 7 дней

0
14.01.2012
Курсы для мам и пап в ЦАО, САО, СВАО. Снимем 2-ую квартиру в Москве

Похожие записи