Ребенок плачет третий день. через час после еды поджимает ножки приступами и кричит. от дисбактериоза пролечились, лактазу пьем, в чем дело?.
Ребенок плачет третий день. через час после еды поджимает ножки приступами и кричит. от дисбактериоза пролечились, лактазу пьем, в чем дело?.