Мама двоих (6 лет, 16 дней), планирую беременность
Москва
кричим
уже сутки как кричит мой сына!час спит,час на сиське,два часа кричит-плачет-кукситься-ножки поджимает.не могу больше!не знаю что делать!
Мама шестерых (от 13 лет до 31 год)
Александров
Юля, это могут быть колики. Попробуйте Саб Симплекс, Эспумизан в капельках. Я пользуюсь только Саб Симплексом, помогал всем детишкам. Если вы на смешанном, можно добавлять в бутылочку с едой. Но мне больше нравится или с ложечки давать, или прям в ротик капать. Эффект очень быстрый.
Если не поможет, вызывайте врача. Лучше перестраховаться
0
13.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Иркутск
Бедный малыш:(мой тоже иногда так кричит,что ничем не могу успокоить!это скорее всего животик..если нет ничего под рукой,возьмите пеленочку и утюгом погладте и приложите ее горяченькую на животик малыша,нам помогает!только естественно,не на голенький животик,что бы сильно горячо не было,а вобще эспумизан хорошо помогает.
0
14.11.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
нам выписали капать при коликах боботик. пересмотри свое питание.
0
14.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Посоветовать ничего не могу. Только поддержать. Терпения Вам и сил. Всё обязательно будет хорошо.
0
13.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Алчевск
У нас до 3мес. кричала,спасались только эспумизаномL, Сразу успакаивалась, попробуйте.
0
13.11.2010
Ответить