Войти
Elena
Егор, 13 лет 11 месяцев Тверь

надо попробовать!!!!!..... Как успокоить новорожденного.

Elena
Егор, 13 лет 11 месяцев Тверь

девчонки я попробовала,блин работает супер!!!!!вот тока что уложила,долго не засыпал,капризничал,я также укочала,блин спит как сурок,правда не быстро это получилось,где-то 10 мин.потратила)))))и руки как всегда со спиной не устали))))посмотрим сколько проспит,он у меня 30 мин,максимум час всегда спит....позже напишу

0
11.09.2012
Татьяна
Simone, 13 лет 11 месяцев Блумфилд

мы только и делаем что пеленаем, тут жто видео ОЧЕНЬ популярно

0
11.09.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

полезное видео

0
11.09.2012
вот оно СЧАСТЬЕ моё))))хочу им с вами поделиться)))) маленький будильник

Похожие записи