Хочу найти друзей,подруг не только по переписки, но и в реале!
2 мес.назад я переехала к своему жениху(на сегод.день мужу) в Россию в Тверь.До сих пор ни с кем не познакомилась,так одна и хожу еще и беременна.Хоть поговорить бы с кем
как не хватает девчачих разговоров,с мужем так и не поговоришь....кто рядышком ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!очень тоскливо,да еще и в новом доме живем,так и соседей тож не знаем,вот так целыми днями и сижу дома или как псих-одиночка по улицам гуляю,пока муж на работе...я буду очень рада завести друзей и подруг...
Всем привет!
давно тут не появлялась,с малышом и со мной все отлично....за всю Б набрала 13 кг-думаю что это очень даже хорошо,боялась что пышкой буду)))но масик мой большенький-богатырь....уже на 39 недельки 4 кг весим...мой Г вообще с ума сводит,пишет ОЖ-38,если уже за 40 переволило,говорит одно пишет другое,как понять?в понедельник хотят в роддом положить,будьте добры с вещичками к нам....
вот и не знаю ехать или нет?вроде ничего нет,все отлично,масик также активничает как и раньше(только оооочень сильно ощутимо),да и низ болезнено тянет,но эт наверное матка опускается,каждую ночь бегаю в туалет по несколько раз,да и боюсь что встану и все "воды отошли",масик аж вниз бьет,очень часто.Имеются белые выделения.Вот скажите у всех так перед ПДР такие ощущения