Вот как быстро летит время! Нашему Сашеньке сегодня три годика! Вот совсем недавно только родился, ан нет уже три, целых три года!!!!!:-D
. Любим тебя, наш сладкий)))
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 24 неделя
Иркутск
Уже 3 годика!!!!!
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет)
Балаково
С днем рождения,сладкого сыночка! 

0
14.04.2015
Ответить