я уже всю голову сломала, что дарить....когда дочка была маленькой все надо было покупать, т.к. ничего не было, сейчас ВСЕ есть.., тока если машину очередную..)
мы подарок не покупали, как раз прислали приз от памперс-жирафа Фишер Прайс, его я и подарила. А вот гости надорили много всего. Жить уже негде, шкаф ломится от шмоток и везде игрушки