Моей доче 3,5 года. Очень она хочет маааленькую собачку. Типа терьера или болонки. Может у кого щенки родились, понимаю, что в основном продают их за большие деньги, но может у кого есть возможность подарить одного? Заранее спасибо от меня и дочки:))))))))
89261006916 позвоните нашла на авито)))) мини болоночка
0
19.09.2010
Ответить

