Про подарки к НГ
ну может палатку тогда с лабирирнтом или игровой столик 18+
столик тоже есть, палатка маленькая без лабиринта...
блин.... всё ест ! Даже фантазии не зватет . А велек есть ?
велека нет)))но хочется то, чем можно сразу воспользоваться, а так только по дому его катать)) вот и у меня фантазия закончилась..)
Нам Дед Мороз Зебру Качайся и крутись Fisher Price уже приготовил;)) Вот руки чешутся ее на Николая преподнести, и опять ломать голову над выбором подарка..
У нас есть такой трек, тоже Fisher Price, классная штука,очень советую,хоть и заявлена от 1,5 лет. Играем вовсю и всем;))
хочу доску для рисования, только не выбрала.... для мелков или для маркеров.(типа детского мальберта)
хорошая идея, у нас уже есть)у дочки старшей, изрисовали все что возможно)
мы купили в ашане ФЕРМУ -там сейчас оч большой завоз игрушек-АШАН продает под своей маркой а заказывает у ищвестных производителей-притом те же игрушки под другими брендами в детских магазинах стоят в 2-3 раза дорожде это как минимум)
мы остановились пока на конструкторе, игрушке разговаривающей микки маус, может еще чего...
я, скорее всего, буду покупать набор раннего развития Домана и лабиринт. Хотя может и передумаю еще.