Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Про подарки к НГ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

конструктор (12+)

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

конструктор уже есть)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

ну может палатку тогда с лабирирнтом или игровой столик 18+

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

столик тоже есть, палатка маленькая без лабиринта...

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

блин.... всё ест ! Даже фантазии не зватет . А велек есть ?

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

велека нет)))но хочется то, чем можно сразу воспользоваться, а так только по дому его катать)) вот и у меня фантазия закончилась..)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

моя тащится от катания по дому, постоянно просит ее покатать, так что ВАРИАНТ!

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

спасибо, подумаю)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Мариуполь

Нам Дед Мороз Зебру Качайся и крутись  Fisher Price уже приготовил;)) Вот руки чешутся ее на Николая преподнести, и опять ломать голову над выбором подарка..

У нас есть такой трек, тоже  Fisher Price, классная штука,очень советую,хоть и заявлена от 1,5 лет. Играем вовсю и всем;))

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=10860232

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

спасибо за интересную идейку))

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Мариуполь

Не за что))) Еще есть музыкальный гараж ELC с тремя машинами. Тоже любит очень! Но гоночная трасса,конечно,покруче будет.

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

хочу доску для рисования, только не выбрала.... для мелков или для маркеров.(типа детского мальберта)

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

хорошая идея, у нас уже есть)у дочки старшей, изрисовали все что возможно)

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ой, тогда подскажите, какую из досок лучше???

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

я брала в икеа)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы купили в ашане ФЕРМУ -там сейчас оч большой завоз игрушек-АШАН продает под своей маркой а заказывает у ищвестных производителей-притом те же игрушки под другими брендами в детских магазинах стоят в 2-3 раза дорожде это как минимум)

0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

спасибо, загляну))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Пермь
http://www.babyblog.ru/user/julia3000/2997552 посмотри,я тоже недавно интересовалась!
0
29.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

щас гляну)

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида

мы остановились пока на конструкторе, игрушке разговаривающей микки маус, может еще чего...

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

я, скорее всего, буду покупать набор раннего развития Домана и лабиринт. Хотя может и передумаю еще.

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

послушаю

0
29.11.2011
100 фильмов Куплю чехол для I-pad2

Похожие записи