Зимняя верхняя одежда на девочку 122-134!! УГГИ на 30 размер
Девочки, помогите найти зимнюю одежку на дочку! рассмотрю все варианты, но желательно мембранку! + компектом к ним шапка-шарф-перчатки и угги на 30 размер!Спасибо!
Про автокресло
девочки, поделитесь, ваши карапузы сидят в автокресле?у нас никак не получается, сынуле стоять все время надо
а как у вас? делитесь, чем отвлекаете?

а как у вас? делитесь, чем отвлекаете?
МЫ ПОШЛИ!!!!!!!!!!!!
Стою режу хлеб, краем глаза вижу какие-то не характерные движения... поворачиваю голову... мой сынуля идет, сделала ровно 5 шагов, при этом так смешно язык прикусил)))) потом чуть позже села я на корточки, говорю иди ко мне, сделал ровно 3 шага. Радости моей нет предела. УРЯ)))))

Читать далее
Кому знакомо?

Глеб на руках, доча рядом....

Глеб на руках, доча рядом....
у нас велез 6-ой зуб))
4 вверху, 2 внизу, по этому поводу температура 38.2(((((
совсем у меня нет временисейчас!! Доча стала ревновать, все свободное время приходится посещать ей, учим слоги) Глебушка ходит за одну ручку, и сам с опорой, купили ходунки, он их талкает как тележку)) в них не сидит, короче, пустая трата денег)говорит мам ддддай) очень нравится творожок, слива, помидор, а больше всего мамина еда из тарелки)Люблю ВАС
совсем у меня нет временисейчас!! Доча стала ревновать, все свободное время приходится посещать ей, учим слоги) Глебушка ходит за одну ручку, и сам с опорой, купили ходунки, он их талкает как тележку)) в них не сидит, короче, пустая трата денег)говорит мам ддддай) очень нравится творожок, слива, помидор, а больше всего мамина еда из тарелки)Люблю ВАС

Читать далее
8 месяцев))
Вот нам уже 8))) 76см 10 кг, 4 зуба, из умелок
- встаем-ползаем-ходим вдоль кровати/дивана
- мам-ба-дай,никак не появится папа((((
- курсирует по квартире, в каждый угол сует свой носик))
- открывает нижние ящики, проявляет ОГРОМНУЮ любовь к проводам
- не желает гулять в коляске (котегорично)
- едим овощи, каши, мяско, творожок, пьем компотик, чаек и водичку, но
особенно нра из маминой тарелки чейнть слямзить в рот скорее
завтра у нас фотосессия, выложу позже фотки))
пы.сы. люблю очень)))сынулю и дочурку))
- встаем-ползаем-ходим вдоль кровати/дивана
- мам-ба-дай,никак не появится папа((((
- курсирует по квартире, в каждый угол сует свой носик))
- открывает нижние ящики, проявляет ОГРОМНУЮ любовь к проводам
- не желает гулять в коляске (котегорично)
- едим овощи, каши, мяско, творожок, пьем компотик, чаек и водичку, но
особенно нра из маминой тарелки чейнть слямзить в рот скорее

завтра у нас фотосессия, выложу позже фотки))
пы.сы. люблю очень)))сынулю и дочурку))
Читать далее
УРРА!
сегодня еще 2 резца центральных верхних прорезались!! итог- 4 зуба!!!

ищу женские сандали 38 р(24 см) и мужские шлепки 42(27 см) кожа!
Девочки, пристойте мне пожалуйста!!! оч надо, регион!
Серафима
19 лет 4 месяца
Глеб
15 лет 8 месяцев
Лука
11 лет 9 месяцев
Василиса
8 лет 5 месяцев

