Войти
Сонечка
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 20.12.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
1
подписчик
Сонечка
Мирон, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Насморк на 8 неделе, подскажите чем лечить?

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с насморком на раннем сроке беременности, чем вы себе облегчали дыхание и как лечились? До беременности я почти год капала нос  "Снупом", но он сосудосуживающий((((( Другое не помогает, ни Пиносол, Аквалор, Аквамарис(((((

3
Сонечка
Мирон, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Опасно или нет ехать в отпуск??? подскажите)

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли на сроке 32 недели ехать на море??????? Самочувствие у нас хорошее, растем!!!! Проконсультировалась с врачем, она мне сказала, что нет в этом необходимости, мало ли роды начнутся...... вотя вся в сомнениях, а поехать оч. хочется...у мужа ДР) Может кто ездил, как перенесли? Заранее спасибо всем кто ответит)))))

3
Сонечка
Мирон, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Наше очередное узи....и новые беспокойства

Сегодня сходили мы на узи) По результатам прошло мы неплохо выросли и прибавили в весе 620г. Малыш вел себя очень хорошо, как сказала доктор, что он улыбался и причмокивал пальчик (даже фотографию такую для мужа распечатала). Все получает в полном объеме, немного опережает, на недельку (по узи 24 а в консультации ставят 23 недельки). Но вот что меня обеспокоило: врач сказала что у меня УМЕРЕННОЕ МАЛОВОДИЕ

У кого подобное было на таком сроке и что делали? Поделитесь пожалуйста, а то очень переживаю

Сонечка
Мирон, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Сходили на УЗИ) МЫ ЖДЕМ МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!!

В воскресенье мы с мужем пошли на узи, чтобы наконец узнать кто у нас будет!!!! Сомнений не было, у нас мужичек))))и доктор сказала, что это 100%. Все у нас в пределах нормы, сидит на попе) Весит 355 гр. Сфотографиловала нам самое главное мужское) Правда на фотографии не совсем понятно, зато на мониторе как надо! А еще 2 ножки, личико)))) Так приятно было смотреть на своего малыша, что я даже немного всплакнула, особенно после того, как сказали что сын! Срок нам поставили ровно 20 недель. Сердечко бьется хорошо, ЧСС 147 уд/мин. Следущее узи на 16 апреля, с доплером)

Сонечка
Мирон, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Второе плановое узи) Вопрос
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня идет 21 неделя)))))) А в воскресенье мы записались на второе узи плановое, очень хочется убедиться, что у малыша все хорошо и конечно же узнать пол ребеночка. Подруга говорит, что самый удачный период для определения пола это 19-21 неделя. Как вы думаете?
3
Сонечка
Мирон, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Второе плановое узи) Вопрос
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня идет 21 неделя)))))) А в воскресенье мы записались на второе узи плановое, очень хочется убедиться, что у малыша все хорошо и конечно же узнать пол ребеночка. Подруга говорит, что самый удачный период для определения пола это 19-21 неделя. Как вы думаете?
Сонечка
Мирон, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Наши первые шевеления и моя радость с переживаниями...

Примерно в начале 19 недели, я наконец-то, почувствовала, что у меня в животике что-то происходит))) Положила руку на живот и вот уже буквально через 10 минут, было такое ощущение, как буд-то у меня там все перевернулось.....и рукой я это отчетливо почувствовала)))) УРА, это наш малыш со мной первый раз поздоровался))))) После я стала ощущать подобное каждые 3 часа.....и вот уже 2 дня как ощущаю это слабо или вообще не ощущаю, очень сильно переживаю по этому поводу. Настроения нет вообще.....Может у кого-нибудь было так, а потом все нормализовалось????? Или это повод обратиться ко врачу????

Сонечка
Мирон, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Какая базальная температура считается нормальной во время беременности???

Неделю назад мне сказал врач. что у меня угроза выкидыша( Назначил соответстыующие препараты и мерить каждое утро БТ. Много статей на эту тему прочитала, ну может у кого то было такое, измеряли??? В моем случае, она не меньше, слава Богу, 37 С но и не выше 37,4С, один день была 37,5С. Заранее спасибо за ответ)

Из всех статей мне понравилась эта http://www.budumamoi.ru/basal_pri_beremennosti.html может каму-то она будет полезна))))

4
Мирон
13 лет 10 месяцев