Я еще сдесь
Была в пятницу в Ж,К, и выписали мне направление в род.дом..Сказали надо ложиться т.к. род дом находится далеко( Час езды максимум - это если пробки) и открытие есть ,мол могу не успеть.Ну я направление взяла , а ложиться в 39 недель все равно не хочу, нечего мне там делать!!!!!!!!!!!!
Надоело уже беременное состояние, нервы не выдерживают, сил больше нет!!!!!!!!!!Ну заметила, что постепенно я начинаю смирятся с тем, что природу не обманиш и вообше беременость и перехаживать могут! А Я ТУТ С 37 НЕДЕЛИ НОЮ, ЧТО ХОЧУ БЫСТРЕЙ, а ведь я еще даже до П.Д.Р. не доходила)))))))))Почему мы все такие не терпеливые???Что не делается то к лудшему, остается только ждать!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вроде успокоила себя))))
Wolfswife
даже еслеи есть открытие,за час-два рожают единицы! Роды в среднем длятся 15 ЧАСОВ И БОЛЕЕ. вторые быстрее,но не час!
16.05.2010
Ответить
Людочка
Вот и я так подумала))а они там в Ж.К. просто чтоб быстрей меня спихнуть, вот и пугают, что не успею....
16.05.2010
Ответить
Людочка
Это точно, что устала и нервы на пределе.Постоянные переживания и все такое прочее))))))))Одна надежда,что еще чуть чуть осталось не вечно же беременной быть))))
16.05.2010
Ответить