
НЕМНОЖКО О СЕБЕ: Меня зовут Люда мне 20 лет,живу в Украине.Я вышла замуж в 16 лет и в 16 родила ляличку.У меня есть любимый муж Андрей и любимая дочечка Алинка, сейчас мы ждем пополнение в нашей семье. Я учусь на 3 курсе в медицинском колледже на мед.сестру и в июне получу диплом,
Я нашла много мамочек и беременных на этом сайте и мне интересно сдесь находится я узнаю много нового и рада что сдесь есть люди которые могут поддержать в сложную минуту и помочь в решении интерисующих меня вопросов..


