Зима.Выходишь на улицу.красотища-аж сердце замирает.Всё вокруг укрыто снежной периной,солнце светит ,сугробы.С ума сойти!Ну как с ребёнком в такую погоду не погулять?!Оказалось сие занятие проблематичным.Каляска неудобная,огромная,в снегу утопает.Пока доволокла её на себе по сугробам,все нервы вытрепала.Дом у меня частный и находится вглубине,поэтому путь до ворот был неблизкий.Да и на улице коляской управлять тяжело было.Вообщем промёрзла до костей и никакого удовольствия не получила.Вот теперь думаю-всё дело в ней, в коляске.Не подумали мама с Игорем,что тяжко будет Кристину из ТАКОЙ башни вынимать,а эту башню из сугробов.Теперь подумываю покупать новую,только не трансформер.Советуют трёхколёсную.Вчера массаж пропустили.Игорь на работе был,машины не было.Я как представила себе предшевствующую прогулку,идти передумала.Придётся вызывать массажиста на дом.Ну а,что я её в слинге по холоду потащу, или на руках?!
у нас такая же ерунда...только мы в городе. У нас как снег выпал почти две недели назад так его и не убирают. А коляска тоже трансформер. Тоже много пропустили, и к хирургу не пошли, и на плановое взешивание не пошли. Колясище тяжеленное, и по снегу неудобно тащить, хотя колеса и надувные.
У меня тоже колёса надувные,но это НИЧТО по сравнению с этими сугробами.Встретила знакомую,она сказала,что её трёхколёсная по сугробам нормально идёт!!
не знаю, смотрю сегодня как трехколесные и пластиковые колеса по снегу...мамочки надрываются, коляску не катят а толкают.
Ну вот у нас сегодня таять все начало, вышла с коляской, и отлично проехались.
У нас тоже всё тает.Да ещё гололёд блин,"радости добавил"!Я на улицу вышла,чуть себе ноги не переломала.Сегодня просматривала каталог колясок в интернете.Вообщем попала на какие-то дюжа блатные .Так вот цена их-от 50000.Я задумалась,а за полтинник то колясочки хороши наверное!Только вот никак в толк не возьму,за такие бабки их кто-нибудь у нас покупает?Я лучше себе сразу вездеход прибарахлю.
моей знакомой когда в декрет уходила, сотрудники подарили коляску за 25 тысяч. там столько всего сьемного обувного ит.д. кароч много наворотов, а по большему это ниче ненужное оказалось. Теперь я знаю, что в коляске главное))) Большие колеса, с возможностью цеплять на них лыжи))) и глубокая люлька))
Цеплять лыжи???Интересно,впервые слышу.Да..За 25 штук колясочку навороченую можно приобрести.Весь вопрос в том,надо ли?
Ну на счет лыж я пошутила)))
Да конечно такие дорогие коляски не нужны...просто зима, это временные неудобства, и надо перетерпеть)
Скоро из колясок вырастут .можно будет санки на зиму покупать!!!
Мы курс массажа на дом заказывали, вышло не намного дороже, но без нервотрепки. У нас коляска тоже совсем неудобная, хоть и легкая
А сколько за массаж платили?У нас в поликлинике бесплатно,но очередь на пару месяцев вперёд.А если на дом,то платно.Курс-4000р.т.е сеанс -400р.Но,как оказалось ходить к 10:00 каждый день не вариант,тем более в такую замечательную погоду.
я не понимаю сколько, это. у нас в Украине гривны. У меня получилось около 10$ сеанс
Получается,что так!А сколько по времени вам массаж делают?