Развитие дочки идет полным ходом!не успваю даже записывать!выматывает меня доча по полной!!!

научилась кататься по полу как "колбаска"(она говорит кабака)))))
кушает вилкой и ложкой 20-30 %, остальное кормлю я!но не всегда разрешает себя кормитть, говорит САПА, что озночает САМА!
очень любит ходить по дому с сумочками, рюкзачком...
подолгу собирает пирамидку, развивалку ввиде дощечки с фигурками(пазл)!
много ездит на машинке, возит коляску с куклами!
любит примерять мамины и папины шапки и перчатки))))
Раньше я ей проводила своим носом по ее носику и говорила ТЫ МОЯ КАПУСКА,КАПУСТКА!(т.к. она очень любит капустку цветную), щас она когда моё лицо поблизости(например при переодевании или просто ношу ее на ручках) она мне носиком по носу и "капука-капука"
Итак, наши болталки:
Атю (утя)
нааботу (на работу)
къянн(кран)

научилась кататься по полу как "колбаска"(она говорит кабака)))))
кушает вилкой и ложкой 20-30 %, остальное кормлю я!но не всегда разрешает себя кормитть, говорит САПА, что озночает САМА!
очень любит ходить по дому с сумочками, рюкзачком...
подолгу собирает пирамидку, развивалку ввиде дощечки с фигурками(пазл)!
много ездит на машинке, возит коляску с куклами!
любит примерять мамины и папины шапки и перчатки))))
Раньше я ей проводила своим носом по ее носику и говорила ТЫ МОЯ КАПУСКА,КАПУСТКА!(т.к. она очень любит капустку цветную), щас она когда моё лицо поблизости(например при переодевании или просто ношу ее на ручках) она мне носиком по носу и "капука-капука"
Итак, наши болталки:
Атю (утя)
нааботу (на работу)
къянн(кран)