Войти
Мама девочки (1 год) Самара

нам 1 год 5 месяцев.НАШИ БОЛТАЛКИ!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Умничка дочка! У нас тоже любит варежки-перчатки =) И с сумочками, возьмет какую-нибудь, скажет пока и в корридор топает =)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара
вот-вот!теперь мы так ходим наабо(на работу)!а что там?-день(денежку)А зачем? - на пааво(паравоз-атракцион)!
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Наконец с нашими детишками можно поговорить как следует =)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара
да,моя очень много болтает!старается произнести всё, что мы ей говорим!
0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Иваново

молодцы какие,а мы практически ничего не говорим

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара
спасибо!
0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

растет кнопочка))))продолжайте в том же духе)))))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара
ага!спасибо!
0
26.01.2012
ну ооочень нравится эта песня... ну так чисто поржать...Юморок из нашей жизни

Похожие записи