Второе почетное место заняла........ Ana - 84 балла!!! Поздравляем с вторым местом!!!
Поздравляю Анютка!!!!
Я так раа за тебя!!! Я тоже за тебя балела, и верила что ты полюбому войдёшь в тройку лучших!!! Умница!
Я так раа за тебя!!! Я тоже за тебя балела, и верила что ты полюбому войдёшь в тройку лучших!!! Умница!
0
16.01.2011
Ответить
Кстати, Анютка, не могу найти в каком разделе этот конкурс, чтоб посмотреть победителей, раньше видела, а сейчас не могу найти(((
0
16.01.2011
Ответить
0
17.01.2011
Ответить
