Очень понравилась идея одной хочушечки писать в дневник каждый день и делиться впечатлениями. 
Так вот сегодня 20 дц, я на работе теперь. Работать не хочется, устала за неделю, вечером пойдем на встречу одноклассников. Прошло 5 лет!!! Пойду с мужем, так ему спакойнее. 
Так интересно ..... даже какая то интрига !!!
Чувствую себя хорошо, грудь болит, но она болела и в прошлые циклы, живот иногда ноет, но это тоже не новость.
Вот выделений много бежевые, по консистенции как ЯБ!