Ana Мама мальчика (4 года), жду девочку, 12 неделя Вильнюс Вот и День рождение Даника 4 года Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Поздравляем!! Громче музыка в квартире, Ярче солнышка лучи, И родители четыре В торт поставили свечи! Дуй сильней на свечи эти, Вспомни все свои мечты, И счастливей всех на свете, Словно в сказке станешь ты! 0 23.12.2011 Ответить Ana Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс какое поздравление красивое! 0 24.12.2011 Ответить Наталья Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург 0 24.12.2011 Ответить Катрина Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва красота!!!:)))молодцы 0 24.12.2011 Ответить Ana Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс Спасибо! 0 24.12.2011 Ответить Рыженькая Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень Отлично выглядишь!!! )) Ну как Карлсон, понравился? 0 23.12.2011 Ответить Ana Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс Очень понравился, все игрались даже взрослые! А у меня уже животик виден! ))))) 0 24.12.2011 Ответить Утреник 2011 8 неделька! Похожие записи "Рождение" За рождение 3д и после рождения С рождением!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027