Сегодня я была на узи, как я боялась этого дня. Ведь это недели я лежала и мне не легчало, сегодня встаю - животик не болит, спину не зажимает, растройства тоже нету. Думаю что за чудо. На узи прослушали сердечко, правда сказали что немного воздуха маловато, больше свежего воздуха нужно. Я вообще засиделась, на улице плохая погода да и живот болел. Теперь буду гулять стараться! Так вот мы подросли и стали 2,3см, у нас есть ножки и ручки. Даже двигался там....)))))
Как я рада, что с моей крошечкой все хорошо. Нам сегодня 9 недель.
А у меня есть тонус небольшой. До 01,03 я на Билютне и надеюсь больше болеть не будем!
А вот фоточка!
НЕ МОГУ НАСМОТРЕТСЯ!
