9 неделек беремености!
Из за праздников неделя быстро промчалась. Я даже забыла про нее написать!
1) Тошнота почти прошла.
2) Только теперь начало тенуть на сон, до этого спать не хотела.
3) В начале 9 недельки весила 52,6 кг (52,5) +,0100 кг. Заметен животик только в оптянутых ласинах.
4) Сдала все анализы на учет.
5) Вышла с билютня.
6) Приболела немного: болит горло, кашель. ТТ 37,1. Думаю это еще на Б!
7) есть предпочтения к булочкам и соленным огурцам. Аппетит очень хороший!
8) самое неприятное - тонус все не проходит, каждый день болит. Боль напоминает приближающих М!
вот и у меня тонус не большой(((живот каждый день болит((
но все равно Анютка,у нас все будет хорошо))
0
09.01.2012
Ответить
да,он каждый вечер трогает животик,а тот ему отвечает пиночком)))
0
12.01.2012
Ответить
JA nemogu dozdatsa etogo scastja. NAdo potepet escio kakih 6 nedelek. Na kakoj nedelke ty pociuvstvovala malysa?
0
12.01.2012
Ответить
я была на больничном,теперь в отпуске,19 на работу,но до конца февраля))там опять отпуск и в декрет))
ты как?
0
15.01.2012
Ответить
А мне в таком случае назначили Дуфастон.После того как начала его пить -живот перестал тянуть.Но этот препарат назначают только врачи!Нужна тебе консультация гинеколога!Если нет выделений,то можешь Но-шпу выпить.Но лучше-к врачу!!!!Удачи тебе!!
0
08.01.2012
Ответить
Ношпу пейте и свечи с папаверином в попу.Тонус не очень хорошая штука.Удачи!
0
09.01.2012
Ответить