Войти
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

9 неделек беремености!

Лариса
Артемка, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

вот и у меня тонус не большой(((живот каждый день болит((

но все равно Анютка,у нас все будет хорошо))

0
09.01.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

ты уже наверное и пиночки малыша чувствуешь?

0
09.01.2012
Лариса
Артемка, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

чуствую,особенно вечером,когда на спине лежу))

0
12.01.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

Ой как классно! А папа слышал?

0
12.01.2012
Лариса
Артемка, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

да,он каждый вечер трогает животик,а тот ему отвечает пиночком)))

0
12.01.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

JA nemogu dozdatsa etogo scastja. NAdo potepet escio kakih 6 nedelek. Na kakoj nedelke ty pociuvstvovala malysa?

0
12.01.2012
Лариса
Артемка, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

я рано почуствовала,хотя Б первая))) в 15 недель)

0
13.01.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

oho! kak rano, a ty na rabotu hodis?

0
13.01.2012
Лариса
Артемка, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

я была на больничном,теперь в отпуске,19 на работу,но до конца февраля))там опять отпуск и в декрет))

ты как?

0
15.01.2012
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

я вот снова на билютне, тонус, делают капельницы.  так ты и мало и работаешь? не злые на работе?

0
15.01.2012
Лариса
Артемка, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

нет,даже если бы и были злые мне пофиг,ребеночек важнее))

сегодня была на приеме,тонус так и есть,небольшой правда((

0
18.01.2012
Танюша)))
Катюша, 13 лет 11 месяцев Харьков

А мне в таком случае назначили Дуфастон.После того как начала его пить -живот перестал тянуть.Но этот препарат назначают только врачи!Нужна тебе консультация гинеколога!Если нет выделений,то можешь Но-шпу выпить.Но лучше-к врачу!!!!Удачи тебе!!

0
08.01.2012
Юлия
Мария, 13 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Ношпу пейте и свечи с папаверином в попу.Тонус не очень хорошая штука.Удачи!

0
09.01.2012
Сегодня на узи Уже и 10 неделя идет!

Похожие записи