9 неделек беремености!
вот и у меня тонус не большой(((живот каждый день болит((
но все равно Анютка,у нас все будет хорошо))
ты уже наверное и пиночки малыша чувствуешь?
чуствую,особенно вечером,когда на спине лежу))
да,он каждый вечер трогает животик,а тот ему отвечает пиночком)))
JA nemogu dozdatsa etogo scastja. NAdo potepet escio kakih 6 nedelek. Na kakoj nedelke ty pociuvstvovala malysa?
я рано почуствовала,хотя Б первая))) в 15 недель)
oho! kak rano, a ty na rabotu hodis?
я была на больничном,теперь в отпуске,19 на работу,но до конца февраля))там опять отпуск и в декрет))
ты как?
я вот снова на билютне, тонус, делают капельницы. так ты и мало и работаешь? не злые на работе?
нет,даже если бы и были злые мне пофиг,ребеночек важнее))
сегодня была на приеме,тонус так и есть,небольшой правда((
А мне в таком случае назначили Дуфастон.После того как начала его пить -живот перестал тянуть.Но этот препарат назначают только врачи!Нужна тебе консультация гинеколога!Если нет выделений,то можешь Но-шпу выпить.Но лучше-к врачу!!!!Удачи тебе!!
Ношпу пейте и свечи с папаверином в попу.Тонус не очень хорошая штука.Удачи!