Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 14 неделя Вильнюс

Уже и 10 неделя идет!

Мама девочки (11 лет) Донецк

классно, уже скоро будет хорошо видно пузик!!! надеюсь, завтра с анализами все хорошо будет!!!

0
08.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Cпасибо, как вы? Пузик уже заметный, постараюсь сфоткатся!

0
08.01.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

мы хорошо, у меня задержка. сделала сегодня днем тест, а он отрицательный. а я почему-то не верю. О была предположительно 24-25 декабря поздняя, сегодня уже 36 д.ц. я все-равно пока не сдаюсь))))

0
08.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

хорошее начало! ну как повторяла тестик? Держу за тебя кулочки! АПхи на тебя! Жду в гости с животиком!

0
09.01.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

пасибки, поймала твой чих)))

сделала утром опять эви, я только эви купила. одна полоска. а там, где начинается бумажка муж увидел вторую розовую. она есть, но не в том месте, короче, тест бракованный видно, потому что я еще когда замачивала его, видела на том месте слабую вторую линию розовую. думаю нет Б все же. вот только куда же М подевались - непонятно)))

0
09.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

страно как то! делай дальше тестики! это Б!

0
10.01.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

сегодня с той же пачки сделала, опять так же))) есть вторая, но не там где надо. завтра к врачу и на ХГ, держи за меня @@@@@@@@@@@@@))))

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

ТОЛЬКО БЕЗ ВОЛНЕНИЯ, ЧТОБЫ НЕ СОРВАТЬ ВСЕ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОХО.

0
11.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ой насчет веса сама расстроилась..с этими праздниками...

0
08.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

много прибавила? Сколько весишь?

0
09.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

так же как и ты)))приехала почти 52 было а щас 53(

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

ну как есть так есть, на диете точно силеть не будем!))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

это точно)))нельзя))

0
13.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

блин а я уже 5 кг прибавила:((((( ,встала на 5 неделе 46 а сейчас 51

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

успакоила меня. А что пополнело? Животик виден?

0
10.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

да сама особо не изменилась,а животик уже расти начал:)))

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

эТО ЖЕ ТАК КЛАССНО

0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ой да рано тебе на счет веса думать, это после 20-ти недель надо задумываться, а сейчас надо кушать хорошо, сейчас закладывается все самое важное для ребенка, а потом только вес набирать будет. ))

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

спасибочки! Наверное потому что вторая Б, животик виден. Так классно, глажу его! Мама мая тоже не может проити и не дотронуться.

0
10.01.2012
9 неделек беремености! 11 неделек!

Похожие записи