Сильно больших изменений я у себя не нахожу. Животик продолжает болеть, завтра узнаю результаты анализов. В среду на прием к Г, сколько можно с тонусом ходить.На работе тежело сидеть, тонус к обеду сильный становится.
Уже не ташнит. Сегодня встала на весы, 53,1( 52,5) уже 0,600 кг набрала, а за неделю 0,5. Многовато, пора контролировать порции еды. Животик округлился, в этот раз высокий, уже в джинсах когда сажусь жмет, так из за этого не нашу уже. Животик заметный стал.