12 недель начались 19 января! Мой вес утром 52,7 кг. (до Б 52,5)
Аппетит очень шороший! Тянет и на сладкое и на соленное! Кушаю не ограничивая себя!
Ночью просыпаюсь около 1-2 из-за того что сню кошмары. (Боюсь я умерших, вот и сню их). Потом тежело снуть. Днем люблю поспать.
Продолжают делать капельницы, после них такое чувство что в добавок моевой болит. Живот почти все время болит.
Животик округляется. Снова болит грудь и мне кажется она еще немного увеличилась.
Вчера закончила вязать кофточку для будущего малыша. ))))

