Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 17 неделя Вильнюс

13 недель!

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

ураааа....так классно))))))

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо, а ты уже экватор перешла! И как может легче стало?

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

наоборот стало тяжелее,быстро переутомляюсь,спать тяжело,живот давит))

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Во как! А сколько набрала? может имеешь фото?

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

где-то 5-6 кг,фото пока нету((

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

да уже немало, нормально для срока.

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

вот-вот)))

0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

насчет веса-нашего,мы прямо вровень идем))меня вот позавчера взвешивали 53,500)))) насчет пиночек-я уже второй день к вечеру чувствую что-то..чего не могу объяснить-мне кажется это уже оно)))))малыш наш_))))))))  так а ты себя береги..раз матка в тонусе....никаких пока ПА...и тишина и покой

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

наверное это чувство в жвотике и есть пиночки. На таком сроке трудно описать что чувствуется.

Мы ПА незанимались с самого зачатия малыша. Все время с болями и нам еще не разрешили. Тежело мне, а мужу вообще трудно.

0
28.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

понимаю мужа....но на что не пойдешь ради малыша)

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Я ради малыша все сделаю.

0
28.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Вильнюс

kak zdorovo, po4uvstvovat malisa! a u menja 15 nedelka, a ja ni razu ni4ego ne po4uvstvovala

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

ty escio prosto neponimajes cego zdat nuzno, k nim prislusatsa nada. Eto v 25 nedel budet silnyje pinocki. Teper eto kak babocki porhajut.

0
28.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ну ничего, все будет хорошо, главное это ведь малыш. А пиночки это здорово )))

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Сегодня целую ночь враздумьях была. Как они без меня будут.

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Класссно как, аж вспомнилось как Ваня меня первые разы пинал)))))))))

0
27.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Я даже не ждала так рано услышать. Сына услышала на 21 недельке.

0
28.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

так быстро время идет...)

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

0
28.01.2012
12 неделек! Кладут в больницу тонус снимать. Что брать с собой.

Похожие записи