Я девочки еще в больнице, оказалось, что у меня уже не большие схватки начались, кровило чучуть. Открытие 1 см было, матка укороченая, рыхлая и плацета у самой шейки. я еще во время в больницу попала.
Теперь мне уже лучше, в пятницу выпишут и я к вам вернусь!
Целую. Спасибо за поддержку!



