Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 23 неделя Вильнюс

В больнице

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Держись Анютка!!не торопись пусть как следуют все укрепят!!

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Вот уже дома! Там никто больше недели недержит. Перед выездом снова показались выделения с прожилочками"! Но посмотрели что все закрвто и отпутили! Животик не спазмирует, а только немного ноет! 

0
09.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

обалдеть..но ты будь все ранво бдительна

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

К вечеру я уже плакала от боли, пришлось пить ношпу! Не ужели так и дальше будет?

0
10.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

это ненормально что выпустили с болями тебя и тем более с выделениями..у нас так не выписывают

0
10.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

У нас такой беспорядок! Меня хотели уже во вторник выписать, но я попросила (даже пришлось дать взятку) чтобы побыть под наблюдением еще пару дней! На меня смотрели как на тяжелого больного! 8 дней у них это очень много!

0
10.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ппц....у нас если надо хоть месяц держать тебя будут..

0
10.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

А у нас видишь что творится!

0
10.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ужасно.на их же совести все((

0
10.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Вильнюс

vizdoravlivajte poskoreje!!!! i s prazdnokom, s 8 Martom Vas

0
08.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Spasibo! Vas toze s prosedsym 8 martom! "Ja vot domoj pribyla. Kak tvoje zdorovje?

0
09.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Вильнюс

nu vrode tonusa net, placenta podnalas,tak cto tfu-tfu vse horoso!!!a kak ti? poleg4alo? cto vra4i skazali?

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Segodnia opiat pokazalas krov nemnogo, posmotreli skazali vsio zakryto. Zyvotik bolse nehvatajet shvatkami, skazali na biliutne sidet a tocneje postelnyj rezym.

Vot sdelala kusat, nesilno cuvstvujetsa sto byla v bolnice, toze samo, no bez shvatok.

0
09.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Вильнюс

nu smotri beregi sebja, raz postelnij rezim, to lezi kak mozno bolse, hotj ja znaju kak eto trudno i sku4no....

0
09.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

budu vsio poiuiut iguliat i sidet, a kak budu uvstvovat sto bolet nacinajet to pridiotsa lezat. Zavtra egzAMEN. Budu ucitsa poka synulia ne vernulsia ot babuski.

0
09.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Анютик,как ты?Так за тебя переживаю,выздоравливай быстрее и поправляйся!С прошедшим тебя 8 марта!И твою малышку!:)))

0
10.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Cпасибочки! Я уже дома. Но мне вечером так разболелся живот, что я просто плакала. Я даже без ношпы немогла лежать. Уже почти половинка пути, так хочу чтобы выносить малышку! Наверное придется пожертвовать ети месеца и лежать. Мне так надоел этот постельный режим!

Как ты? Что новенького?

0
10.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Ой как жалко что у тебя так трудно проходит Б,а почему тебя так рано отпустили,надо было тебе в больнице минимум 3 недели лежать,они хоть выписали тебе что либо от тонуса?Тяжело тебе дается,держись,лежи побольше,а лучше почти всегда,выносим наших лялечек,будет все хорошо,и правда так время пролетело,вот уже и 20 неделя:)))

0
11.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

У нас такой беспорядок! Меня хотели уже во вторник выписать, но я попросила (даже пришлось дать взятку) чтобы побыть под наблюдением еще пару дней! На меня смотрели как на тяжелого больного! 8 дней у них это очень много!

Да так классно что уже 20 неделек!

0
11.03.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

Анютка, скорее поправляйтесь и возвращайтесь домой!!! малышке передай, чтоб не бушевала, и сидела в животике до своего срока))))

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Вот уже дома! заставили сидеть в животике!

0
09.03.2012
Мама девочки (11 лет) Донецк

вот и умнички, девочки!!!!)))

0
09.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

торопыжкин дочулька оказалась, быстрее на волю просится)))) Здоровья Вам двоим

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Да уж невтерпешь!

Спасибо! Вот уже дома!

0
09.03.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Краснодар

Давайте не болейте там! Здоровенькими будьте!
И с праздником 

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Вот уже дома!

0
09.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

это для настроения тебе)))

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Вот уже дома!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Давайте выздоравливайте!!!

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Вот уже дома!

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Котлас

поправляйтесь ) набирайтесь сил )

0
07.03.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Держись!!!

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Вильнюс

Спасибо! Вот уже дома!

0
09.03.2012
18 Недель Наконец половина беременности!!!

Похожие записи